ПолБатона• Изменено 09 апреля 2024
Кто заказывал интимные товары почтой
В приложении Новой Почты пишут категорию товара типа ’Інтимні товари’ или вообще полное название интимного товара?
Смотрю по другим моим покупкам. Многие продавцы полностью указывают название товара (книги, товары, аксесуары).
Или в таких интиммагазинах так не делают?)
На Новой Почте будут изначально знать, что там какой-то интимный товар? Или, сохраняя конфиденциальность, пакуют закрытый товар?
Не кую, не мелю• 09 апреля 2024
Ответ дляПолБатона
Ну это я знаю, поэтому и спрашиваю))))
Но на мейкап дешевле,закажите ним в почтомат
ПолБатона
• 09 апреля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
У меня материал более медицинского назначения, не думаю, что там такое есть. Хотя не знаю, там не смотрела.
Ответ дляПолБатона
Мне нужен товар, которого нет в аптеке, но доктор посоветовала приобрести. Я бы не хотела, чтобы на Почте видели отправителя типа ’Сексшоп Клубничка’.
Я завжди замовляю інтимні товари поштою, вказують зазвичай ’косметика’ або ’аксесуари’.
Ніколи не було такого, щоб було якось не конфіденційно.
Стріляний птах• 09 апреля 2024
Пишут сувениры, не паникуйте, всем пофиг , что Вы там покупаете. Даже, если напишут, что член 40 см оператору вообще все равно, он те надписи физически не успевает читать.
Завжди з рушником• 09 апреля 2024
заказывал вагину , как то курьером 😀
и заказывал смазку и мастурбатор новой почтой, что там что там всё было в черных пакетах , но курьер то в курсе)
ПолБатона
• 09 апреля 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
заказывал вагину , как то курьером 😀
Как вы это поняли?
Завжди з рушником• 09 апреля 2024
Ответ дляПолБатона
Как вы это поняли?
курьер был не от новой почты а от сексшопа
Домовенок Кузя• 09 апреля 2024
На самом сайте всегда указан этот нюанс. Там, где я приобретала, на обоих сайтах в разделе о доставке четко расписано, как именно они обзовут свою посылку и поберегут Ваше достоинство. Никаких ’сексшоп Клубничка´ и описаний товаров на посылке у нормальных магазинов не будет, не переживайте.