09 апреля в 19:45

39 недель, крутит живот, но в туалет сходить не могу, это ж не схватки?

Просто как будто съела что то не то
Но при этом запор какой то
Схватки ж по идее хватают и отпускают, а тут именно как при поносе🫤
НичеНипанимаю 09 апреля в 19:50
Возможно и схватки. Перед родами часто случается послабление стула. Лёгких родов и здорового ребёночка
автор Аноним НаВсеГда 09 апреля в 19:51
Ответ дляНичеНипанимаю
Возможно и схватки. Перед родами часто случается послабление стула. Лёгких родов и здорового ребёночка
Спасибо)
Стрекоза любви 09 апреля в 19:52
Перейми не переплутаєте ☺️
Играю у края 09 апреля в 19:52
Скорее всего не схватки, их ни с чем не спутаешь) перед родами часто расстройство, так что уже скоро)))
Кукарачка 09 апреля в 19:52
Похоже на начало... Я так похоже через сутки начала рожать
Диверсификация 09 апреля в 19:52
У меня такого не было, но подруга говорила, что у нее было как будто хочется в туалет, вот прям очень. Позвоните своему доктору проконсультируйтесь
Скокмоно - стокнуно 09 апреля в 19:57
подзвоніть в швидку вас проконсультують!
Легких родів💐
Можу брикнути 09 апреля в 20:00
У меня так вторые роды начались. Сидела крутилась у бровиста, дошла домой, каааак сходила в туалет....а там и воды потекли
Белочкой зови 09 апреля в 20:00
Ну,Ви або вже в пологах,або завтра почнеться,або вночі. Гарних пологів!
автор Аноним НаВсеГда 09 апреля в 20:05
Ответ дляДиверсификация
У меня такого не было, но подруга говорила, что у нее было как будто хочется в туалет, вот прям очень. Позвоните своему доктору проконсультируйтесь
У меня нет доктора, я хочу рожать с дежурной бригадой
автор Аноним НаВсеГда 09 апреля в 20:05
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
подзвоніть в швидку вас проконсультують!
Легких родів💐
Дякую))ще почекаю, може пройде
автор Аноним НаВсеГда 09 апреля в 20:06
Ответ дляБелочкой зови
Ну,Ви або вже в пологах,або завтра почнеться,або вночі. Гарних пологів!
Дякую!)
Можу брикнути 09 апреля в 20:06
Ответ дляАноним НаВсеГда
Дякую))ще почекаю, може пройде
Вы там смотрите, так дождетесь что и родите)
автор Аноним НаВсеГда 09 апреля в 20:06
Ответ дляМожу брикнути
Вы там смотрите, так дождетесь что и родите)
Ну это ж не схватки
Схватки должны иметь переодичнлсть
У меня просто крутит бесконечно
Штора с кисточкой 09 апреля в 20:13
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну это ж не схватки
Схватки должны иметь переодичнлсть
У меня просто крутит бесконечно
Ну який час так крутить? Я теж думала, що пологи - вони не так починаються))) через годину вже інтервал був півтори хвилини між схватками. Ну тут вже точно розуміла, що не просто в туалет бігала.
ЛісАпетная 09 апреля в 20:15
Ответ дляМожу брикнути
Вы там смотрите, так дождетесь что и родите)
Ага, я так само чекала-чекала, що ледве в пологовий встигла. Більш не вірю в те що ’перейми точно не пропустиш’. Виявилося, що не точно)
Бойцовская 09 апреля в 20:15
Організм по ідеї має очищатись перед родами. Можливо це початок. В мене перед 2 пологами дуже почала бігати в туалет, потім і схватки почались
Диверсификация 09 апреля в 20:15
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну это ж не схватки
Схватки должны иметь переодичнлсть
У меня просто крутит бесконечно
Не всегда происходит по книжкам. Иногда родовая деятельность может начинаться и так, а схватки потом. Мой старший сын родился на 36 неделе и мне казалось, что у меня просто тянет живот, не сильно, без периодичности. Решила принять ванну и вытираясь отошли воды, родила через 1.5часа.
Можу брикнути 09 апреля в 20:34
Ответ дляЛісАпетная
Ага, я так само чекала-чекала, що ледве в пологовий встигла. Більш не вірю в те що ’перейми точно не пропустиш’. Виявилося, що не точно)
Я тогда приехала с полным раскрытием уже (мой первый коммент 8)
Можу брикнути 09 апреля в 20:35
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну это ж не схватки
Схватки должны иметь переодичнлсть
У меня просто крутит бесконечно
И сколько вам уже крутит? Прям совсем постоянно, без пауз?
ЛісАпетная 09 апреля в 20:47
Ответ дляМожу брикнути
Я тогда приехала с полным раскрытием уже (мой первый коммент 8)
Я теж. Більше того, другий раз я теж так приїхала
автор Аноним НаВсеГда 09 апреля в 20:47
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну який час так крутить? Я теж думала, що пологи - вони не так починаються))) через годину вже інтервал був півтори хвилини між схватками. Ну тут вже точно розуміла, що не просто в туалет бігала.
Где то час продолжалось
Щас вот полегчало
автор Аноним НаВсеГда 09 апреля в 20:48
Ответ дляБойцовская
Організм по ідеї має очищатись перед родами. Можливо це початок. В мене перед 2 пологами дуже почала бігати в туалет, потім і схватки почались
Через сколько начались?
автор Аноним НаВсеГда 09 апреля в 20:49
Ответ дляМожу брикнути
И сколько вам уже крутит? Прям совсем постоянно, без пауз?
Да постоянно крутило, где то около часа, щас вроде легче стало
ЛісАпетная 09 апреля в 20:50
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да постоянно крутило, где то около часа, щас вроде легче стало
Ну ви там дивіться ...якщо знову почне крутити, то краще в пологовий з´їздіть, щоб вас оглянули.
автор Аноним НаВсеГда 09 апреля в 20:51
Ответ дляЛісАпетная
Ну ви там дивіться ...якщо знову почне крутити, то краще в пологовий з´їздіть, щоб вас оглянули.
Хорошо, спасибо)
ЛісАпетная 09 апреля в 20:52
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хорошо, спасибо)
Добре, удачі вам. Бо не факт, що тренувальні перейми. В мене тренувальних взагалі не було. Двоє дітей, а я не знаю, як то, тренувальні перейми)
Бойцовская 09 апреля в 20:55
Ответ дляАноним НаВсеГда
Через сколько начались?
Скоро, може через кілька годин. Але потім вже з переймами також бігала
ЛеньГуглить_правда 09 апреля в 21:12
Да, это оно, схватки. У меня тоже так было. Два раза бегала на унитаз среди ночи. Пока мама не проснулась и не сказала, что в роддом надо ехать. :)
Язикувата Хвеська 09 апреля в 21:13
У мене тянуло спину, я лежала вдома і лупасила черешню. 39неділь було. Ну тянуло в мене її постійно..я не звернула увагу.
Поки до мене дійшло і я приїхала в пологовий.. Та поки ти формились в чер за і то е се....то вже було добре відкриття і ми побігли народжувати. Після приїзду народила через 1,5 год.
Так що на такому терміні має все насторожувати.
Легких пологів