Аноним НаВсеГда• 09 апреля 2024
39 недель, крутит живот, но в туалет сходить не могу, это ж не схватки?
Просто как будто съела что то не то
Но при этом запор какой то
Схватки ж по идее хватают и отпускают, а тут именно как при поносе🫤
Но при этом запор какой то
НичеНипанимаю• 09 апреля 2024
Возможно и схватки. Перед родами часто случается послабление стула. Лёгких родов и здорового ребёночка
Аноним НаВсеГда
• 09 апреля 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Спасибо)
Играю у края• 09 апреля 2024
Скорее всего не схватки, их ни с чем не спутаешь) перед родами часто расстройство, так что уже скоро)))
Диверсификация• 09 апреля 2024
У меня такого не было, но подруга говорила, что у нее было как будто хочется в туалет, вот прям очень. Позвоните своему доктору проконсультируйтесь
Можу брикнути• 09 апреля 2024
У меня так вторые роды начались. Сидела крутилась у бровиста, дошла домой, каааак сходила в туалет....а там и воды потекли
Белочкой зови• 09 апреля 2024
Ну,Ви або вже в пологах,або завтра почнеться,або вночі. Гарних пологів!
Аноним НаВсеГда
• 09 апреля 2024
Ответ дляДиверсификация
У меня нет доктора, я хочу рожать с дежурной бригадой
Аноним НаВсеГда
• 09 апреля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
подзвоніть в швидку вас проконсультують!
Легких родів💐
Дякую))ще почекаю, може пройде
Аноним НаВсеГда
• 09 апреля 2024
Ответ дляБелочкой зови
Дякую!)
Можу брикнути• 09 апреля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Дякую))ще почекаю, може пройде
Вы там смотрите, так дождетесь что и родите)
Аноним НаВсеГда
• 09 апреля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Ну это ж не схватки
Схватки должны иметь переодичнлсть
У меня просто крутит бесконечно
Схватки должны иметь переодичнлсть
У меня просто крутит бесконечно
Штора с кисточкой• 09 апреля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну это ж не схватки
Схватки должны иметь переодичнлсть
У меня просто крутит бесконечно
Схватки должны иметь переодичнлсть
У меня просто крутит бесконечно
Ну який час так крутить? Я теж думала, що пологи - вони не так починаються))) через годину вже інтервал був півтори хвилини між схватками. Ну тут вже точно розуміла, що не просто в туалет бігала.
ЛісАпетная• 09 апреля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Ага, я так само чекала-чекала, що ледве в пологовий встигла. Більш не вірю в те що ’перейми точно не пропустиш’. Виявилося, що не точно)
Бойцовская• 09 апреля 2024
Організм по ідеї має очищатись перед родами. Можливо це початок. В мене перед 2 пологами дуже почала бігати в туалет, потім і схватки почались
Диверсификация• 09 апреля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну это ж не схватки
Схватки должны иметь переодичнлсть
У меня просто крутит бесконечно
Схватки должны иметь переодичнлсть
У меня просто крутит бесконечно
Не всегда происходит по книжкам. Иногда родовая деятельность может начинаться и так, а схватки потом. Мой старший сын родился на 36 неделе и мне казалось, что у меня просто тянет живот, не сильно, без периодичности. Решила принять ванну и вытираясь отошли воды, родила через 1.5часа.
Можу брикнути• 09 апреля 2024
Ответ дляЛісАпетная
Я тогда приехала с полным раскрытием уже (мой первый коммент 8)
Можу брикнути• 09 апреля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну это ж не схватки
Схватки должны иметь переодичнлсть
У меня просто крутит бесконечно
Схватки должны иметь переодичнлсть
У меня просто крутит бесконечно
И сколько вам уже крутит? Прям совсем постоянно, без пауз?
ЛісАпетная• 09 апреля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Я теж. Більше того, другий раз я теж так приїхала
Аноним НаВсеГда
• 09 апреля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Где то час продолжалось
Щас вот полегчало
Аноним НаВсеГда
• 09 апреля 2024
Ответ дляБойцовская
Через сколько начались?
Аноним НаВсеГда
• 09 апреля 2024
Ответ дляМожу брикнути
Да постоянно крутило, где то около часа, щас вроде легче стало
ЛісАпетная• 09 апреля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну ви там дивіться ...якщо знову почне крутити, то краще в пологовий з´їздіть, щоб вас оглянули.
Аноним НаВсеГда
• 09 апреля 2024
Ответ дляЛісАпетная
Хорошо, спасибо)
ЛісАпетная• 09 апреля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Хорошо, спасибо)
Добре, удачі вам. Бо не факт, що тренувальні перейми. В мене тренувальних взагалі не було. Двоє дітей, а я не знаю, як то, тренувальні перейми)
Бойцовская• 09 апреля 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Через сколько начались?
Скоро, може через кілька годин. Але потім вже з переймами також бігала
ЛеньГуглить_правда• 09 апреля 2024
Да, это оно, схватки. У меня тоже так было. Два раза бегала на унитаз среди ночи. Пока мама не проснулась и не сказала, что в роддом надо ехать. :)
Язикувата Хвеська• 09 апреля 2024
У мене тянуло спину, я лежала вдома і лупасила черешню. 39неділь було. Ну тянуло в мене її постійно..я не звернула увагу.
Поки до мене дійшло і я приїхала в пологовий.. Та поки ти формились в чер за і то е се....то вже було добре відкриття і ми побігли народжувати. Після приїзду народила через 1,5 год.
Так що на такому терміні має все насторожувати.
Легких пологів