Злюка бобер• 09 апреля 2024
Хто не ість після 6? Як наважитись??
Я лягаю опівночі, як дожити ці 6 годин?
Не їм після шостої• 09 апреля 2024
Я не їм. В нашій сім´ї ніхто не вечеряє. Вже звикли. Проблем немає.
Всех анонимов аноним• 09 апреля 2024
Не ешьте за 4 часа до сна.
А вообще, привыкаешь. Я не ем после 6, а спать часто ложусь и в 3 и 4 утра. Норм, привыкла
Злюка бобер
• 09 апреля 2024
Ответ дляЩира українка
Хм після 6, за 2 години до сну
І худну норм
На скільки схудли?
ПлакалаВАвто• 09 апреля 2024
мне и важица не надо. мне просто будет плохо и тошнить если поем после 18
Не їм після шостої• 09 апреля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
На скільки схудли?
Хоч питання і не до мене. Але відповім.
Відмовившись від вечерь , втратила 12 кг.
Почуваю себе прекрасно
ПлакалаВАвто• 09 апреля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не ешьте за 4 часа до сна.
а встаете во сколько?
Злюка бобер
• 09 апреля 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Хоч питання і не до мене. Але відповім.
Почуваю себе прекрасно
Не було погано? За 4 години не їли чи більше?
На привозе• 09 апреля 2024
Не так уж страшно не есть после 18-ти. Можно пить воду. Можете стакан кефира выпить и кусочком яблока за 3 часа до сна.
Всех анонимов аноним• 09 апреля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
а встаете во сколько?
Та как проснусь
На привозе• 09 апреля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
На скільки схудли?
По 1 кг в неделю. Еще отлично делать разгрузочный день раз в неделю. Есть одни яблоки или кефир, или гречку.
ПлакалаВАвто• 09 апреля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Та как проснусь
для меня страшная пытка лечь позже 10. это зомби на след день.
Всех анонимов аноним• 09 апреля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Так это же отлично, что можете уснуть!
Злюка бобер
• 09 апреля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Це чудово! Я навпаки раніше не можу лягти, постійно до сирен прислухаюсь…
ПлакалаВАвто• 09 апреля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так это же отлично, что можете уснуть!
уснуть могу:)))) не спать до 3 ночи - не могу:))
ПлакалаВАвто• 09 апреля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
а...сочувствую вам.... я не смогла жить там, где сирены.... сейчас на ЗУ. психика пришла в норму.
Директриссимо• 09 апреля 2024
А я не могу спать голодная. Если вечером не съем немножко чего-нибудь, то всю ночь буду во сне хотеть есть и будут сниться торты и пирожные.
Всю жизнь стройная , с климаксом сложнее держать вес, но держу. Я ем когда хочу , но никогда не ем много за один раз.
Директриссимо• 09 апреля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так это же отлично, что можете уснуть!
Это ещё ни о чём не говорит.
Я ложусь до 22.00 и засыпаю моментально, но ночью часто просыпаюсь , часто с тревожными мыслями , а иногда какая то мысль резко выбрасывает из сна. Лежишь и думаешь ее. Так что кроме засыпания есть ещё понятие качества сна.
Г@Л@В@ломка• 09 апреля 2024
повноцінно їсти білок+жир нормальні сніданок, обід і вечеря о 6-й і все ок
Всех анонимов аноним• 09 апреля 2024
Ответ дляДиректриссимо
Это ещё ни о чём не говорит.
Все равно я вам завидую)
Директриссимо• 09 апреля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Все равно я вам завидую)
Может лучше к психиатру ?
Всех анонимов аноним• 09 апреля 2024
Ответ дляДиректриссимо
Может лучше к психиатру ?
У меня гормональное. Лечусь
Скорая помощь• 09 апреля 2024
Сложно что-то подсказать , тк у меня чувства голода не возникает после того как ужинаю до 18. Даже если усну под утро.
Иногда, когда хотелось есть, но нужно было воздержаться, я говорила себе: если я сейчас не поем, я не умру от голодной смерти, ничего не случится, потерпи.
Если бывало, что ела в 3-4 дня, и потом к 6 не успевала или не хотела, а потом аппетит появлялся поздним вечером, я пила стакан кефира, или теплую воду с мёдом и лимоном, либо капучино подслащенный и с добавлением растительного молока — это меня насыщало и не добавляло кг.