09 апреля в 21:29

Мегого

Нужен один человек на подписку мегого,в месяц оплата 74 грн.Кто заинтересован,пишите
Бюст Березуцкого 09 апреля в 21:32
Шото дофига.
У нас подписка в год 1800 на 5 точек.
Оля_с_киркою 09 апреля в 21:34
Это я одна лох максимальную по 369 в мес покупаю?🤣🤣🤣🤣
Дадосвидания 09 апреля в 21:41
А как Вы будете предоставлять доступ?
Ищу Аленя 09 апреля в 21:44
Только предупреждайте, что подписка часто вылетает и например у кого муж смотрит футбол, вряд ли получиться
АдеКВАтная 09 апреля в 22:02
Ответ дляОля_с_киркою
Это я одна лох максимальную по 369 в мес покупаю?🤣🤣🤣🤣
І я)))
АдеКВАтная 09 апреля в 22:03
Ответ дляИщу Аленя
Только предупреждайте, что подписка часто вылетает и например у кого муж смотрит футбол, вряд ли получиться
Як це вилітає? Ні разу такого не було за 4 роки
автор Украиночка 09 апреля в 23:14
Ответ дляИщу Аленя
Только предупреждайте, что подписка часто вылетает и например у кого муж смотрит футбол, вряд ли получиться
Ни когда такого не было
автор Украиночка 09 апреля в 23:16
Ответ дляОля_с_киркою
Это я одна лох максимальную по 369 в мес покупаю?🤣🤣🤣🤣
Мы до войны с друзьями делили,потом год девочки с этого сайта,одна отказалась,вот в поиске ещё одного человека
автор Украиночка 09 апреля в 23:17
Ответ дляДадосвидания
А как Вы будете предоставлять доступ?
Созвонимся,добавим Вас
автор Украиночка 09 апреля в 23:18
Ответ дляАдеКВАтная
Як це вилітає? Ні разу такого не було за 4 роки
+
автор Украиночка 09 апреля в 23:20
Ответ дляБюст Березуцкого
Шото дофига.
У нас подписка в год 1800 на 5 точек.
Сейчас подорожала,посмотрите тарифы сейчас.Мы не покупаем на год,а платим ежемесячно.
74грн с человека в месяц-5подписок
Ластовиння 10 апреля в 00:36
Но фильмы ж все равно там платные, даже с подпиской?
Оля_с_киркою 10 апреля в 08:59
Ответ дляУкраиночка
Сейчас подорожала,посмотрите тарифы сейчас.Мы не покупаем на год,а платим ежемесячно.
74грн с человека в месяц-5подписок
А как это делить? У меня вот мегого стоит на ноуте, 1 тв и 2 телефонах. Это как 4 точки считается? А можно 5?
Никогда не интересовалась🤪
автор Украиночка 10 апреля в 19:06
Ответ дляОля_с_киркою
А как это делить? У меня вот мегого стоит на ноуте, 1 тв и 2 телефонах. Это как 4 точки считается? А можно 5?
Никогда не интересовалась🤪
Да,можете ещё одного человека добавить
автор Украиночка 10 апреля в 19:06
Ответ дляЛастовиння
Но фильмы ж все равно там платные, даже с подпиской?
Новинки да
Оля_с_киркою 11 апреля в 10:48
Ответ дляУкраиночка
Новинки да
и не новинки тоже есть платные.. фильму 20 лет, а за него хотят от 50грн за просмотр... Мы с мужем вообще не можем нормальный фильм на мегого подобрать на вечер, фигня в основном, лезем в гугл искать..