Лепешечка• 09 апреля 2024
Проблемная кожа адапален или эффезел?
На дерматолога сейчас денег нет, плюс они на анализы посылают, прошу понять и посоветовать что лучше купить, подкожные акне сейчас есть, периодически обсыпает воспалениями с этих же закупоренных комедонов, что лучше адапален или эффезел взять? Если знаете онлайн дерматолога бесплатного или кто не дорого берёт тоже подскажите
Стрекоза любви• 09 апреля 2024
Эффезел. Там дві активні речовини.
Це як Адапален+бензоїла пероксид
Радикальная• 09 апреля 2024
Дерматолог назначил эффезел , но и должен быть уход бережный и защита от солнца обязательно. Сушить будет кожу очень сильно.
Мию чакри щоденно• 09 апреля 2024
Эффезел. Но очень аккуратно вводить, раз в три дня может сначала. Мы мазали каждый день и лицо просто ожогом сожгло
Лепешечка
• 09 апреля 2024
Ответ дляРадикальная
Спф есть хороший, уход тоже не плохой, но подкорректирую. Вам удалось избавиться от проблемы и сколько на это ушло времени?
Радикальная• 09 апреля 2024
Ответ дляЛепешечка
Ещё не начали , думаем , для ухода выписала La roche posay H , я что то сомневаюсь в этом уходе . Нужно правда очень с эффезелом аккуратно , сразу предупредила что с 7 го дня начнётся реакция .
Лепешечка
• 09 апреля 2024
Ответ дляРадикальная
Я ля Рош тоже не люблю
постою_послушаю• 09 апреля 2024
Ответ дляРадикальная
А при каком диагнозе назначили его? Акне, комедоны?
Радикальная• 09 апреля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Акне и закрытые камедоны
Радикальная• 09 апреля 2024
Ответ дляЛепешечка
Я ля Рош тоже не люблю
Какая у вас уходовая косметика ?
Лепешечка
• 09 апреля 2024
Ответ дляРадикальная
Какая у вас уходовая косметика ?
Сейчас я использую уходовую от бренда myidi, до этого разное было и Корея в том числе. Не реклама , просто вводила по 1 средству от этого майди и смотрела за реакцией кожи, так и подобрала, не всё подошло. Но, у меня закрытые комедоны терпимо , но то что они воспаляются я так понимаю это недостаток чего-то в организме, думаю на железо, т.к в том году его пила и на лице было только 3 красные точки , а теперь нет живого места опять, хотя уход не меняла
Птица секретарь• 12 апреля 2024
Ответ дляЛепешечка
Подскажите, пожалуйста, какое железо пили?
Лепешечка
• 13 апреля 2024
Ответ дляПтица секретарь
Ферсинол
Нутрициолог выписал