09 апреля в 23:30

Делаете ли вы минет сразу после анального секса?

Результат:
вже голосів: 68
54 (79.41%) Нет
14 (20.59%) Да
1 7 19
Василина Семеніч 09 апреля в 23:33
И после и во время. В рот - в попу, в попу - в рот
22 2
Та_все_ок_будет 09 апреля в 23:34
Пийте таблетки
Та_все_ок_будет 09 апреля в 23:34
Мить ноги і спать
Душа компанії 09 апреля в 23:35
Конечно.член в говне вкуснее 😂
Редиска Я 09 апреля в 23:35
Я после вагины не делаю, не то что после жопы
7 2
Цигарний шланг 09 апреля в 23:38
Аналом не занимаюсь, но не стала бы. Я после вагинального не делаю, при том не то чтобы я брезгую своими же выделениями, но меня это не возбуждает.
1 3
кураГАЛЯ 09 апреля в 23:41
Вечір в хату:(
1 5
Милота 09 апреля в 23:47
Ответ дляДуша компанії
Конечно.член в говне вкуснее 😂
То в шоколаде 😂
Душа компанії 09 апреля в 23:48
Ответ дляМилота
То в шоколаде 😂
Точно 😂😜
КондуктЕр тролейбуса 09 апреля в 23:49
Обязательно !
Тушьмушьнюшь 09 апреля в 23:52
Автор темы пересмотрел/ла порно)) а вы сами делаете? Хотим послушать ваш ответ😜 а то насмотрятся этого всего и давай мучать своих партнёрш этой гадостью, не думая о здоровье. Только вот в порно есть такое понятие, как монтаж - когда успевают помыть член перед тем, как запихнуть в рот порноактрисе. А вы и дальше продолжайте гробить друг друга 🤦
6 1
Пацелуйнитуда 09 апреля в 23:53
шоколад вдвойне вкусней, если он после анала на писюне. хоку
Пацелуйнитуда 09 апреля в 23:54
Ответ дляТушьмушьнюшь
Автор темы пересмотрел/ла порно)) а вы сами делаете? Хотим послушать ваш ответ😜 а то насмотрятся этого всего и давай мучать своих партнёрш этой гадостью, не думая о здоровье. Только вот в порно есть такое понятие, как монтаж - когда успевают помыть член перед тем, как запихнуть в рот порноактрисе. А вы и дальше продолжайте гробить друг друга 🤦
та да, мозг совсем не думает у людей.
Люблю джаз 10 апреля в 00:15
А что так можно было? 😳🥹
Мелочунь 10 апреля в 00:23
Ответ дляДуша компанії
Конечно.член в говне вкуснее 😂
Нажористей
Перша скрипка 10 апреля в 00:40
Не роблю ні те, ні інше, від слова ’зовсім’