Рання пташка• 10 апреля 2024
Где делись темы о Лаленкове???
Раньше постоянно его обсуждали
Он еще с какой то советчицей переписывался
Тро Нью-Йорку• 10 апреля 2024
Що Вітьок, що той однаково.Але ось Павлік найняв особу, що б піарила, всяку хрєнь пише, що б не забували...сумно.
булоТАЙминуло• 10 апреля 2024
Представьте, если бы наши биологи смогли объединить геномы прекраснейших мужчин Украины? Получившийся ребенок был бы просто идеален во всем! Иво-Павлик Зибров, или Виктор-Бобул Поплавский.
Відморожена• 10 апреля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
дякую, знудило
Щира українка• 10 апреля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Юний орел, з вусами, довгим темним волоссям, маленького зросту?