Начальник Анонимов• 25 февраля 2014
Сегодня преподаватель политологии сказал что будет война.
Говорит,что российские войска войдут в Крым,а Америка нанесёт удар России,чтоб поставить их на место,говорит,что Америка только ждала предлога для военных действий и нападение на Россию....а Украина будет территорией для войны(
как то так,мне стало страшно,сижу пью усокоительное,у меня маленький ребёнок,страшно до жути(
oksana_mikle• 25 февраля 2014
Да,очень похоже на возможный сценарий...и Севастополь тому подтверждение...Но будем надеяться на светлое будущее наше и наших детей!!!
ТелаЧьи нежноСти• 25 февраля 2014
А ваш преподаватель провидец ? Ити что он себе возомнил? Это просто его предположения скорее всего или он у вас в тайном мировом сообществе?
Бибер-анонимер• 25 февраля 2014
У вас очень плохой политолог, старорежимный какой-то.
Америка НИКОГДА не нападет на Россию, сейчас другие технологии ведения войны, и нападать ненужно. А Крым отделится, в этом я уверена, хоть и не политолог.
Начальник Анонимов
• 25 февраля 2014
я не хочу в это верить,каждый день молю Бога,чтоб был мир и люди образумились
Мамулька• 25 февраля 2014
Вот ведь ваш преподаватель перестарался с технологиями и их анализом. Не думаю, что такое вероятно , в свете нынешних событий. России теперь бы у себя бунты сдержать.
с_переулочка• 25 февраля 2014
Ответ дляoksana_mikle
муж мне тоже про такой вариант говорил,честно сама выйду на улицу с автоматом стрелять Россиян если сюда припрутся, пусть следят за собой и не суют свой паршивый нос в наши дела!
вообще обнаглели, они хотят нам как в Грузии устроить
Мамулька• 25 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
Россия не введет войска, только в самом крайнем случае.
Интересное какой для вас этот самый крайний случай?!
Начальник Анонимов
• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
преподаватель в ПТУ, наверно?
академия Днепропетровск
Поросенка• 25 февраля 2014
Не страшно, только тем кто на майдане, а не готова терять своих родных и умирать за правительство, ни за тех ни за этих.
Любовь Калистратовна• 25 февраля 2014
а я не буду так котегорична, как девочки. преподаватель в какой то степени прав.
Аноним_594• 25 февраля 2014
А все Яныка обвиняют, его нужно было убрать с поста что-бы все это начать
Цветик-семицветик• 25 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
академия Днепропетровск
А, ну все ясно. Успокойтесь, войны не будет. Это последние попытки что-то изменить востоком. И они ничтожны.
Бибер-анонимер• 25 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
академия Днепропетровск
А каким боком Днепр к Крыму? Страшно было в Киеве, когда снайперы стреляли и титушки громили все. А Вам в Днепре боятся нечего, не сейте панику пожалуйста, глупо выглядите.
Маруська Му• 25 февраля 2014
ваш политолог как минимум новости смотрит? Россия не будет вмешиваться во внутренние отношения Украины!!!
Любимка-анонимка• 25 февраля 2014
Если Крым позволит ввести российские войска - то всё возможно.
Ну я надеюсь большинство грамотных людей понимают, что Путину они не нужны нафиг. Нужен Крым, но не Крымчане.
Анка-пулемётчица• 25 февраля 2014
Я если я скажу, что у нас все будет хорошо и мы будем европейской страной, Вы мне поверьте?
Барбитта• 25 февраля 2014
Ответ дляс_переулочка
А в американцев пострелять не хотите? Они уже давно тут правят балом, или может в европейцев?
Рву и мечу• 25 февраля 2014
Вот, Бля, я бы таких преподавателей лишала диплома, промывка мозгов студентам не приемлема, пусть на кухне говорит.
Катька Пушкарева• 25 февраля 2014
Девочки, я сама очень хотела, чтобы Януковича свергли, и считала тех людей на майдане героями, но сейчас я понимаю, что это теже титушки, только говорят на украинском и смотрящему не подчиняются. Мне страшно становится. Я живу в Киеве, мне не нравится, что они ходят в масках, а ролики с гаишниками или заседания Ровенского местного совета - вообще абзац. Мне интересно мнение тех, кто поддерживал майдан, не поменяли ли они мнение? Я свое начинаю менять кардинально.
Любовь Калистратовна• 25 февраля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2014
Ответ дляс_переулочка
стрелять в русских?
Поумничка• 25 февраля 2014
Ответ дляс_переулочка
Да уймитесь в Россией. И кто там в Грузии что на самом деле вытворял, нам не известно. Потому как Саакашвили товарищ неадекватный и его уже давно свергли. И, если вы считаете, что Россия полная дура, то извините, вам самой это ума не прибавляет. Не хочу оскорбить вас, просто призываю думать головой. России эта война и тотальное вмешательство невыгодно по всем фронтам. И если вы уж вспомнили про вмешательство других стран,разжигания конфликтов и ввода своих войск, то тут настояший профи - США. Примеров масса!
Пленница SexShop-а!• 25 февраля 2014
Ответ дляБарбитта
Америка зачинщик всех войн в мире
, а она в русских стрять будет
Бибер-анонимер• 25 февраля 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Нет, не поменяли, прекратите пропаганду. Скоро все уляжется.