Соня-сонятко• 25 февраля 2014

А вы верите что Януковича найдут?

Результат:
вже голосів: 242
105 (43.39%) Его вообще никто не ищет ( только разговоры)
76 (31.4%) Да
61 (25.21%) Нет
Сарафанное радио• 25 февраля 2014
Оно вам нужно ???? Идите ищите

atevs077• 25 февраля 2014
я думаю, что он или смоется по тихому или его где то прибьют
Аноним_648• 25 февраля 2014
его застрелят
irisha.ostapenko• 25 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Оно вам нужно ???? Идите ищите
Пенек Возмездия• 25 февраля 2014
я думаю не ищут
это для нас такая инфа
Аноним_563• 25 февраля 2014
надеюсь,что нет
автор Соня-сонятко • 25 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
я думаю не ищут
это для нас такая инфа
И так думаю. Никто его ищет. Кому он теперь надо?!?!
Безникая• 25 февраля 2014
ахаха)))то как нашего Боделана по всему миру с интерполом и собаками искали - и никто блин не видел, что он себе в Питере прекрасно официально живет и работает, ага))))))
Dmitriy_2010• 25 февраля 2014
Ответ дляatevs077
согласна, история про Березовского вспомнилась..

автор Соня-сонятко • 25 февраля 2014
Если бы была команда его найти, нашли бы за 24 часа
Аноним_574• 25 февраля 2014
он во Львове прячется-там этого упыря точно искать не будут
Nonavlon• 25 февраля 2014
живого - вряд ли... Его ищет, наверное, не только опозиция...
Вишнёвая Леди• 25 февраля 2014
Он как неуловимый Джо - неуловимый, потому что не ловят, ибо на фиг никому не нужен.
220В• 25 февраля 2014
а мне в этой ситуации Людмилу жалко
Чу Ча• 25 февраля 2014
то инди котА искали, теперь яныка....бардак!!!!!
Чу Ча• 25 февраля 2014
автор Соня-сонятко • 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_574
Я об этом тоже думала. Или залез подальше в горы, к гуцулам, в лесные хащи
автор Соня-сонятко • 25 февраля 2014
Ответ для220В
а мне в этой ситуации Людмилу жалко
Все-таки неудачно Люда вышла замуж...
Блондинка в Законе• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_574

если серьезно, думаю в Сивастополе тусит. на подводной лодке)))

Блондинка в Законе• 25 февраля 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Все-таки неудачно Люда вышла замуж...
та капец...жалко ее.
Тра Ля Ля• 25 февраля 2014
Сам найдется
автор Соня-сонятко • 25 февраля 2014
Ответ для220В
а мне в этой ситуации Людмилу жалко
Не забыв, что ’каждая кухарка может управлять государством’, и проявив особую изворотливость, достойную государственного лидера, Виктор Федорович сошелся с сестрой кухарки, чтобы не было все так однозначно. Теперь за это отгребает Ильич...
Улыбчик• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_648
его застрелят
где то в интернете и не раз читала пророчества, типа в этом году он умрет, надеюсь они сбудутся, прости господи меня
Бабушка мороз• 25 февраля 2014
я думаю будет вариант аля Гитлер, даже уверенна !
люди требуют его наказать, нам подкинут труп сославшись мол при задержании убили люди успокоятся а он сам будет тихо мирно на ворованые бабки доживать где то на лазурном берегу свой век.
автор Соня-сонятко • 25 февраля 2014
Почему новая власть не пообещала награду за голову Януковича?
p4elka 252 Позняки• 25 февраля 2014
Аноним_643• 25 февраля 2014
Он с собой возит кучу денег и брюльянтов. Скорее всего его же охранники его и чикнут.

А если верить анекдоту:

Янукович спрашивает у гадалки: - ’Что означает, если я каждый день во сне вижу картошку?’ - ’Это значит, что тебя или весной посадят, или осенью уберут!’
автор Соня-сонятко • 25 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе

Говорят, Янукович сейчас в донецкой шахте дает две нормы в день, роя подземный ход в сторону России.
автор Соня-сонятко • 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_643

А если верить анекдоту:

-Ты не бойся крови, - успокаивал Путин Януковича. –Николай II тоже расстрелял мирную демонстрацию. Правда, потом его расстреляли, но после этого канонизировали и даже причислили к лику святых.
автор Соня-сонятко • 25 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе

Куда делся Янукович после того, как его в последний раз видели в Крыму - неизвестно. Правда, на Черноморском флоте России появился новый юнга, который крайне по-хамски себя ведет.