Дівчина заглядєніє• 10 апреля 2024
Какая сумка лучше?
Горизонтальная или вертикальная? Волнует не вопрос дизайна, а именно формы. Просто ни разу не было вертикальных, как вам со стороны? И то и то норм? Или вертикальная странная очень?
Результат:
вже голосів:
55 (65.48%)
Лучше горизонтальная
15 (17.86%)
Лучше вертикальная
7 (8.33%)
Нравится та и та форма
7 (8.33%)
Результаты
Куратор дебошей• 10 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Для меня странных сумок не существует
Голубка миру• 10 апреля 2024
Зависит от того, сколько мелких предметов будете там носить. Мелкие предметы удобнее находить и доставать из горизонтальной сумки. Более крупные - одинаково удобно достаются из обоих вариантов