Невгамовна• 10 апреля 2024

О чем вы разговариваете с мужчиной на свиданиях?

Была в браке много лет. Сейчас свободна и начинаю ходить на свидания. Задумалась, о чем говорить с мужчинами, какие темы обсуждать? У меня какой-то ступор.
Даю справку• 10 апреля 2024
О сексе

Конфиденциальность• 10 апреля 2024
О том, чем занимается. Где учился. Хобби. Животные. Кино. Истории из детства.
Ананомчикус• 10 апреля 2024
І я була одружена 14 років.Ходжу на побачення,але з 29-35 річними,мені 41 тому говорять в основному вони,а я жартую))
Алгонавт• 10 апреля 2024
Фильмы, работа, увлечения, о жизни общаться, путешествия
автор Невгамовна • 10 апреля 2024
Ответ дляДаю справку
О сексе
Та как-то на первом свидании вроде бы рано о сексе, не хочу показаться ему легкодоступной
Алгонавт• 10 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна
Сексом нужно заниматься, а не говорить о нём)))
автор Невгамовна • 10 апреля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Та это все уже обсудили в переписке
Конфиденциальность• 10 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна
Та это все уже обсудили в переписке
Ну тогда приходите, говорите, привет, рада встрече. А дальше он тему задаст
Фенте Фря• 10 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна
Хобби
Кино
Литература
Наука
Домашние любимцы
Спорт
Авто
Да ёлки, миллион тем, зависит от того, что Вы знаете и в чем разбираетесь.

Фенте Фря• 10 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна
Та это все уже обсудили в переписке
А поговорить? (С)
ЯяяКакаджамбо• 10 апреля 2024
Обо всём, я интересный собеседник
Первая ласточка инфляции• 10 апреля 2024
Я больше задаю вопросы. Разговаривает он)))
Ластовиння• 10 апреля 2024
Автор, не волнуйтесь) разговор начнётся сам по себе. Найдёте темы для общения
Смайлик• 10 апреля 2024
О том, как мы будем жить и путешествовать после войны. Как достроим дом. Как будем снова танцевать в огороде румбу. Ездить на рыбалки и моря. О том, что обязательно освоим сноуборд и погоняем на нем в Карпатах. О тех, кого потеряли на этой войне, тоже разговариваем.
P.S. Свидание на одни сутки раз в два месяца, так как муж на фронте.
Твоя подружайка• 10 апреля 2024
99% времени молчу, говорит он Много
Мульйонерша• 10 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна
Все верно, прочитайте книгу и посмотрите фильм, можете стихотворение выучить. Лучше самой написать.
Мульйонерша• 10 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна
Та это все уже обсудили в переписке
Тогда заканчивайте, следующий.
автор Невгамовна • 10 апреля 2024
Просто у меня был один кавалер такой молчун. Я уже все темы ему подбрасывала, он пару предложений по теме скажет и молчит. Постоянно какие-то неловкие паузы были в общении. Вот думаю, может я что-то не то говорю или то просто такой попался
Святатабожа• 10 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна
такой попался...

Даю справку• 10 апреля 2024
Ответ дляАлгонавт
Поехали? 😉
Сама не знаю• 10 апреля 2024
Ответ дляАлгонавт
Фу, мерзость. .
Алгонавт• 10 апреля 2024
Ответ дляСама не знаю
Фу, мерзость. .
Вы против интимной близости с мужчиной?
Сама не знаю• 10 апреля 2024
Ответ дляАлгонавт
Вы против интимной близости с мужчиной?
Смотря какой. Не на первом же свидании. Да, и вообще нафига он нужен. Помешаны все, с чесоткой меж ног. У меня такого нет.
Алгонавт• 10 апреля 2024
Ответ дляСама не знаю
А кто где говорит о сексе на первом свидании?)
Это только ваше воображение.

Лично я минимум за 3-5 свиданий до интима. И то если у самой есть желание интима с этим мужчиной.
Ещё и в идеале, чтоб справку принес😅
Сама не знаю• 10 апреля 2024
Ответ дляАлгонавт
Это только ваше воображение.

Ещё и в идеале, чтоб справку принес😅
Нет. Только после брака. Блудом не занимаюсь, у меня нет чесотки, могу и подождать с этим.
Алгонавт• 10 апреля 2024
Ответ дляСама не знаю
А вы замужем вообще?
Сколько вам лет?
Сама не знаю• 10 апреля 2024
Ответ дляАлгонавт
А вы замужем вообще?
Сколько вам лет?
Мне 46. Да, замужем. Мужу сразу так и ответила, чтоб даже и не пытался. Ждал)