10 апреля в 09:00

Интернет мошенники, кто сталкивался? Кому вернули деньги?

Какой порядок действий?
Обращаться в свой банк? В банк, в котором карта мошенника?
В полицию? После обращения в банк или до?
Есть ли в этом смысл?
Кому-то вернули деньги?
Или одна морока и все равно ничего не получишь?
ПультОт_БМВ 10 апреля в 09:00
суть аферы можно?
Весняний Марафон 10 апреля в 09:01
В мене вкрали наманець в метро. Хіба мені хтось має повертати гроші?
2 10
Коплю на груди 10 апреля в 09:02
Ответ дляВесняний Марафон
В мене вкрали наманець в метро. Хіба мені хтось має повертати гроші?
первое слово в названии темы вы специально не читаете?
14 4 1
Весняний Марафон 10 апреля в 09:03
Ответ дляКоплю на груди
первое слово в названии темы вы специально не читаете?
А ви спеціально не думаєте?
3 1 7
Король дивана 10 апреля в 09:04
На сколько вас обманули?
автор Яйцеголовая 10 апреля в 09:04
Ответ дляКороль дивана
На сколько вас обманули?
3000грн
ПультОт_БМВ 10 апреля в 09:04
Ответ дляЯйцеголовая
3000грн
как?
Король дивана 10 апреля в 09:05
Ответ дляЯйцеголовая
3000грн
Мы потеряли 7 тыс. Банк прислал бланк для полиции. Но решили не ввязываться в это. Потратятся ещё ресурсы и не факт, что найдут. Получили финансовый урок...
Пенек Возмездия 10 апреля в 09:05
якщо ви перерахували гроші на картку приватної особи, то банк не допоможе. Якщо це був ФОП і його карта, то банк допоможе
Пенек Возмездия 10 апреля в 09:06
Поліція, на жаль, займатись не буде(
1 1
Мальовнича даль 10 апреля в 09:06
Не звя зуйтесь самі, зверніться до професіоналів.
Пенек Возмездия 10 апреля в 09:06
Колись змусила афериста повернути мені гроші, бо знайшла в мережі його фото з мамою і пригрозила)) так повернув
Бубль Гум) 10 апреля в 09:07
Ответ дляПенек Возмездия
Колись змусила афериста повернути мені гроші, бо знайшла в мережі його фото з мамою і пригрозила)) так повернув
Ото вам реально пощастило.
автор Яйцеголовая 10 апреля в 09:08
Ответ дляПультОт_БМВ
как?
Вклады в торги на бирже, они торгуют-’возвращают’ деньги с процентами
Потом начались рассказы, чтоб вывести деньги нужно внести комиссию на биржу
Когда поняли, что больше ничего не вытянут -заблокировали
Есть только номер карты мошенника
Сито для думок 10 апреля в 09:09
Ответ дляВесняний Марафон
В мене вкрали наманець в метро. Хіба мені хтось має повертати гроші?
Так может вы рот раззявили и смотрели с открытой сумкой по сторонам.
1 5
Чеширская кошечка 10 апреля в 09:09
Ответ дляПенек Возмездия
Колись змусила афериста повернути мені гроші, бо знайшла в мережі його фото з мамою і пригрозила)) так повернув
Фото з мамою - то серйозний виявився аргумент
автор Яйцеголовая 10 апреля в 09:09
Ответ дляМальовнича даль
Не звя зуйтесь самі, зверніться до професіоналів.
Думаю, что будет дороже потерянной суммы
ПультОт_БМВ 10 апреля в 09:10
Ответ дляЯйцеголовая
Вклады в торги на бирже, они торгуют-’возвращают’ деньги с процентами
Потом начались рассказы, чтоб вывести деньги нужно внести комиссию на биржу
Когда поняли, что больше ничего не вытянут -заблокировали
Есть только номер карты мошенника
99% что ничего не поможет
скажите спасибо что еще сумма не большая, как бы не печально - но это опыт
вы добровольно отправили деньги...
знаю случаи воруют и свои и кредитные, люди по 200 тыс должны, и платят..
Сито для думок 10 апреля в 09:11
Ответ дляЯйцеголовая
Вклады в торги на бирже, они торгуют-’возвращают’ деньги с процентами
Потом начались рассказы, чтоб вывести деньги нужно внести комиссию на биржу
Когда поняли, что больше ничего не вытянут -заблокировали
Есть только номер карты мошенника
Бляха, и почему вас не жаль. Бесплатный сыр в мышеловке.
3 13
Душа компанії 10 апреля в 09:11
знайому взломали, з її сторінки писали друзям про гроші. декілька на це повелося, подали в кіберполіцію заяву, але нікому нічого не повернули
автор Яйцеголовая 10 апреля в 09:11
Ответ дляПультОт_БМВ
99% что ничего не поможет
скажите спасибо что еще сумма не большая, как бы не печально - но это опыт
вы добровольно отправили деньги...
знаю случаи воруют и свои и кредитные, люди по 200 тыс должны, и платят..
Возможен ли в банке вариант -’промахнулась’ платежом, не туда отправила, прошу вернуть деньги?
6 2
Маргарита и Мастер 10 апреля в 09:11
Я написала заявление в полицию, сразу заявила в банки - результата ноль.
ПультОт_БМВ 10 апреля в 09:12
Ответ дляЯйцеголовая
Возможен ли в банке вариант -’промахнулась’ платежом, не туда отправила, прошу вернуть деньги?
да, у вас было 15 минут на это
Чеширская кошечка 10 апреля в 09:12
Ответ дляЯйцеголовая
Вклады в торги на бирже, они торгуют-’возвращают’ деньги с процентами
Потом начались рассказы, чтоб вывести деньги нужно внести комиссию на биржу
Когда поняли, что больше ничего не вытянут -заблокировали
Есть только номер карты мошенника
Ви перерахували кошти на приватну карту?
Да Щас же 10 апреля в 09:12
У меня украли 52 и 28 тыщ. В разные годы и случаи.
28 не вернули.
Бубль Гум) 10 апреля в 09:12
Ответ дляЯйцеголовая
Возможен ли в банке вариант -’промахнулась’ платежом, не туда отправила, прошу вернуть деньги?
Тільки за згодою отримувача коштів, навіть помилково перераховані не можна повернути, якщо власник рахунку не напише заяву, що він не проти списання коштів.
ПультОт_БМВ 10 апреля в 09:13
Ответ дляДа Щас же
У меня украли 52 и 28 тыщ. В разные годы и случаи.
28 не вернули.
каким образом?
Маргарита и Мастер 10 апреля в 09:13
Ответ дляЯйцеголовая
Возможен ли в банке вариант -’промахнулась’ платежом, не туда отправила, прошу вернуть деньги?
У меня не был возможен, я сама перевела деньги на карту мошенника
автор Яйцеголовая 10 апреля в 09:13
Ответ дляСито для думок
Бляха, и почему вас не жаль. Бесплатный сыр в мышеловке.
Ну начиталась -насмотрелась видеотзывы благодарных клиентов с деньгами.
Понимаю -сама дура- лох доверчивый
Могли ж подставные знакомые лица писать/видео снимать
Заставляличка 10 апреля в 09:14
Ответ дляЯйцеголовая
Возможен ли в банке вариант -’промахнулась’ платежом, не туда отправила, прошу вернуть деньги?
Вони тоді телефонують отримувачам, питають чи вони згодні повернути? Ну ті звичайно не згодні і грошики тю тю