Посоветуйте пожалуйста. Девочка взяла у меня куртку, договорились, что она её вернет, если ей не подойдёт. Она не подошла по размеру, она перезвоните, попросила вернуть, я согласилась а потом она пишет: верните мне скорее деньги чтобы я могла вам отправить назад куртку. Обычно я в таких ситуациях отправляются деньги только после получения товара обратно. А вы как делаете? У девочки 16 положительных отзывов. Спасибо за ответы.
Ежик Хрюха• 25 февраля 2014
так и напишите - что Вы сначала должны увидеть в каком состоянии придет куртка
Снежнакомка• 25 февраля 2014
Утром деньги-вечером стулья!А вдруг она вам вообще тряпку отправит,а не вашу куртку?Или что то испорчено?Вы потом ничего не докажите!!!
Спасибо за советы. Я так и думала. Соглашаешься на возврат, а потом ещё и на голову садятся. Дело было на Клумбе.
Стервочка• 25 февраля 2014
Негласный закон: если продавец согласен на возврат, сначала товар, потом деньги. Если покупателя это не устраивает - он остается при купленном товаре.
скиньте покупателю это обсуждение, пускай ознакомится.
Лама_мама• 25 февраля 2014
я когда то меняла размер купальника срочно на побольше клиентке(заказ по телефону был)-получила Б-У купальник её)))ну на ошибках учатся-щас только товар сначала-потом деньги!
Аноним_600• 25 февраля 2014
Сначала товар потом деньги. Я вот тоже согласилась на возврат, а покупатель прям настаивает чтоб срочно деньги, отказала категорически! Сначала приедет товар, обсмотрю, потом отправлю деньги.