Патриоточка• 10 апреля 2024
Что делать если ненавижу мужа,не хочу идти на компромисс, включать "мудрость"
При виде его тошнит и бесит .когда его нет ,то мысли только какая он гнида...я разрушаю сама себя .думаю может пропить что-то успокоительное?
О том с об искать другого речи не идёт ,в таком состоянии,я даже улыбаться не могу не то что думать о других .они мне все одинаковые.
Как вы справляетесь с агрессией?была ли она у вас на мужа?
Патриоточка
• 10 апреля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Уже 7 лет после развода, а у меня ненависть к бывшему до сих пор не прошла. Стараюсь о нем не думать вообще.
Во ребенок сказал, что он потянул мышцы руки, теперь рука не сгибается. А я и рада ’Так ему и надо!’, думаю. По ходу это не лечится. Я пыталась его перестать ненавидеть, но не могу. Стараюсь просто о нем не думать и не вспоминать.
Понимаю вас.а вы можете сами вспомнить что стало причиной когда вы стали его ненавидеть?
Или было много всего?
Я вот его безумно любила ,а он ездил на заработки гулял деньги не давал ,но мы и не а браке были ,друзья ,шалавы , дорогой алкоголь ..меня игнорил неделями.потом к ни в чем не бывало приползал подарки любовь ,я верила .ударил по лицу два года назад.опух глаз ,потом стал плакать и извиняться.я простила ,а забыть не могу ,все время кручу его поступки в голове
Или было много всего?
Уравнобешенная• 10 апреля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
А вы что не работаете,???
Ну читайте стар пост. .....При виде его тошнит и бесит .когда его нет ,то мысли только какая он гнида.....
Тобто він на роботу, вона дома. Автор не пише, коли іду на роботу. Це ж дома сидить і ненавиде. В його домі, за його рахунок)))))
Бентливуман• 10 апреля 2024
А в тільки з шиї на шию перелазите, варіант де ви самі по собі до тями приходите не розглядаєте? А потім вже нові стосунки.
Патриоточка
• 10 апреля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
На работу и на съемное жилье. Дети есть у вас?
Работа есть ,накопить очень тяжело ,это нужно пол -гола копить
Пушкининиана• 10 апреля 2024
Вам треба розлучитися і максимально обмежити спілкування з ним. Навіщо ви так знущаєтесь з себе та з нього?
Оскорбляю всячески• 10 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
Он не уходит ,одна я квартиру не потяну .нужно собирать деньги
и где вы из собираете и почему до сих пор не насобирали?
Патриоточка
• 10 апреля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
А у вас личная жизнь после него сложилась ?или у него?
Не кую, не мелю• 10 апреля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Точно. Не внимательно прочла.
Автор, а вы в какой стране?
Проработник• 10 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
Да
То-есть он должен уйти из своей квартиры потому, что вы его ненавидите, неспособны жить самостоятельно и себя содержать?
Интересная логика.
Патриоточка
• 10 апреля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Він ще і повинен зі свого житла підти? Ви нахаба))) Ви не працюєте, живете у нього , я в шоці.
Я работаю
Продукты и комуналка у нас пополам
Пушкининиана• 10 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
Да
Тобто ви живете з ним за житло? Так неможна. Шукайте роботу, шукайте де жити від нього окремо. Навіть якщо це будуть гірші умови. Як варіант у якоїсь бабусі знімати кімнату, або у гуртожитку.
Уравнобешенная• 10 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
Или было много всего?
Ооо, так у вас веселая маргинальная жизнь?))) Ото меньше надо было дармоедок слушать, что женщина должна дома сидеть, а муж ей все должен. Вы теперь никто и ничто.
Оскорбляю всячески• 10 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
в смысле, на съем однушки полгода копить?
Не кую, не мелю• 10 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
Я работаю
Продукты и комуналка у нас пополам
Где вы, в какой стране?
Уравнобешенная• 10 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
Ну яка у вас робота?) Ви хоч читайте, що ви скрізь пишите.
Уравнобешенная• 10 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
Я работаю
Продукты и комуналка у нас пополам
Де?))))
Патриоточка
• 10 апреля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Сейчас я на больничном ,а так я работаю , естественно
Финансово никто меня не обеспечивает
Уравнобешенная• 10 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
Финансово никто меня не обеспечивает
Та понятно, що зараз лікарняний)) Я думала напишите, сьогодні вихідний)))
Патриоточка
• 10 апреля 2024
Ответ дляПушкининиана
А он с меня почему?вот наверное я ищу ему ,хочу сделать его жизнь невыносимой
Патриоточка
• 10 апреля 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Потому что все уходит на питание, комуналку и платеж по кредиту
Не кую, не мелю• 10 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
Так валите от него. И не придумывайте тупых отмазок. Троль?
Патриоточка
• 10 апреля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Что за тупые выводы?
Я работаю всю жизнь.жилья своего нет ,уничтожено в донецкой области
Уравнобешенная• 10 апреля 2024
Короче автор, порада така: ідіть працюйте. У жінок, які працюють нема таких гавномутних відносин. Вони зібрались, та пішли, якщо не їхнє. І не слухайте дармоїдок, яким чоловіки винні все на світі. Вони винні, а ви все рівно заробляйте. Навіть накопичень немає , з того, що працюєте? Ну ясно..
Пушкининиана• 10 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
І як, подобається вам так жити-мстити?
Ви напевно зовсім глупенька, як не розумієте, що треба не йому погано робити, а собі? Треба про себе думать, а не про нього. Відчуваєте різницю?
Патриоточка
• 10 апреля 2024
Ответ дляУравнобешенная
А если он покупает один йогурт ,себе ,конфеты ,которые нравятся ему ,а мне нет ,варит макароны которые я не ем .
Не кую, не мелю• 10 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
Что за тупые выводы?
Почему упорно игнорите вопрос о том где вы, в какой стране, муж иностранец?
Уравнобешенная• 10 апреля 2024
Ответ дляПатриоточка
Что за тупые выводы?
Я не тупа. Працюю, є накопичення. Оформила житло пополам з чоловіком. Та і так можу підти, є за що жити. А от ви , то робіть висновки самі. Ще і хамите тут.