Софиевская Борщаговка, стоит ли там покупать квартиру?

Девочки кто может посоветует ,стоит ли покупать квартиру в Софиевской Борщаговке? Возможно есть там хорошие ЖК, посоветуйте.
ДелайКак_Я 10 апреля в 12:37
жк там все хорошие.там проблема транспорта( Если расширят дорогу,то может не будет тех пробок вечных
3 2
Коко На Страже 10 апреля в 12:38
Стоит, если у вас нет маленьких детей и работа онлайн или не про графику 9-18.

Если вам на работу на 11-12 - то можно рассмотреть :))
Карма хамелеона 10 апреля в 12:38
Заходите в гугл и читайте отзывы по ЖК
ИМХОля 10 апреля в 12:40
Я живу в Софія резиденція. Мене все влаштовує
Галябалована 10 апреля в 12:41
нет. снимали там
Кіна не буде 10 апреля в 12:42
Странный вопрос.
Кому-то стоит - кому-то не стоит.
Для меня в приоритете локация, я бы там не купила
1 1
So_so 10 апреля в 12:44
Когда то там недолго жила, ЖК София.
Если Вам не нужно на работу к 9 в центр и Вы можете пользоваться услугами частных садиков, школы, Добробута, то супер.
Чистота, красота, всё вокруг глаз радует, спорт площадки везде, бассейн, кафе итд.
1 11
Гореотума 10 апреля в 12:44
Я хочу там купить только после того как ребенок школу закончит . Потому что со школами там беда . А так для жизни мне нравится район
Рассказница 10 апреля в 12:48
Нет
Мамина квіточка 10 апреля в 12:48
Уютний мені подобається. Але ж транспорт. Постійні пробки, пилюка,як у місті. Едина зелена зона- лісочок, а так і погуляти більше ніде. Живу тут, бо маю будиночок у тихому місці.
Гола з конопель 10 апреля в 12:50
Ответ дляДелайКак_Я
жк там все хорошие.там проблема транспорта( Если расширят дорогу,то может не будет тех пробок вечных
куда її розширять? Знести десяток хат хіба що?
Форточка 10 апреля в 12:54
1 державна школа, минулого року було 16 чи 17 перших класів... у старших класах норма по 40-48 дітей, вчителів не вистачає (воно і зрозуміло), з садочками не краща ситуація
Мальдивирую 10 апреля в 12:58
ЖК У-квартал супер но уже дорого совсем
Со школой беда
Пробки утром и вечером
ДеньгиНеСдаю 10 апреля в 13:01
Ответ дляГола з конопель
куда її розширять? Знести десяток хат хіба що?
В генплані села закладена дорога, повз Львівський маєток, Уютний і кудись туди на Вишневе. От тільки коли план стане реальністю - хз.
Я в Львівському маєтку живу. Мені гуд, бо працюю в Білогородці, а от людям, котрі вранці в Київ добираються - дуже співчуваю. Донька вчилася в 196 школі в Києві (через дорогу від в’їзду в село), часто вранці виходила біля Розового дому (місцеві знають) і йшла пішки, бо 3км дороги маршрутка ’їхала’ годину, а то й більше
З родзинкою 10 апреля в 13:01
Тільки якщо у вас є своє авто, або купувати квартиру в ЖК біля якого гарна розв´язка в усі сторони.
Хочу в БАНю 10 апреля в 13:05
Ответ дляДеньгиНеСдаю
В генплані села закладена дорога, повз Львівський маєток, Уютний і кудись туди на Вишневе. От тільки коли план стане реальністю - хз.
Я в Львівському маєтку живу. Мені гуд, бо працюю в Білогородці, а от людям, котрі вранці в Київ добираються - дуже співчуваю. Донька вчилася в 196 школі в Києві (через дорогу від в’їзду в село), часто вранці виходила біля Розового дому (місцеві знають) і йшла пішки, бо 3км дороги маршрутка ’їхала’ годину, а то й більше
Постійно з Білогородки їздимо на академ. Все ок.
ДеньгиНеСдаю 10 апреля в 13:08
Ответ дляХочу в БАНю
Постійно з Білогородки їздимо на академ. Все ок.
ну, якщо з 7 до 8.30 тянучка в сторону Києва, яка починається мало не від Софії Клубної - ок, то то)))
Хочу в БАНю 10 апреля в 13:12
Ответ дляДеньгиНеСдаю
ну, якщо з 7 до 8.30 тянучка в сторону Києва, яка починається мало не від Софії Клубної - ок, то то)))
Ну не всі сплять до обіду))
Я виїжджаю о 6.30, встаю в 6.00.
Чоловік виїжджає о 9.00, йому на роботу на 10.00
ПриснитсяЖЕ 10 апреля в 16:22
Живу на жк София , мне нравится . Но тут писали что для кого то отстой .
СкиниУскачи! 11 апреля в 09:09
Если привязка к Киеву, каждый день ездить на работу, учебу- то это ад. Опять таки отсутствие школ, садов, медицина только частная ...