Физрукая• 10 апреля 2024
Болезненное расставание
Расстались с женатым любовником. Отношения были длительные, но зашли в тупик. Уходить из семьи он никогда не планировал и я об этом знала. Но и находиться в таких отношениях у меня уже не было сил, так как семье, жене и детям он уделял очень много времени и мне доставались лишь остатки. Решили, что ставим точку. Звонит практически каждый день с расчетом на дружеское нормальное общение. А я про каждом разговоре чувствую дикую боль и обиду, слезы наворачиваются…
Как вы переживаете болезненные расставания? Поддерживаете связь или рвете все ниточки?
Бешене сарі• 10 апреля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ви можете виправдовувати себе стільки скільки вам забажається, але факт залишається фактом. Якби ви мали здатність і бажання побудувати своє з нуля - ви б не чіпали вже готове, не лізли в чужі відносини і не псували їх своєю присутністю. Невже все настільки погано, що ви зв’язалися з одруженим і були раді отримувати ’недоїдки’.
Якби ви сказали одруженому ’ні’, можливість вигулювать пісюна на стороні була б меншою. Мужики полігамні? Так. Дякуючи ласим до чужого жінкам.
Чоловіки полігамні не через ласих до чужого жінок. А здебільшого через те, що дружини забивають на них та і на самих себе, стають або не цікавими, або не доглянутими, або відстороненими, або навіть все разом. А чоловіки, як і жінки, не персональні раби і не власність. Часто тут бачу історії, та і в житті, як якісь жіночки звалили закордон на пару років. Навіть з заходу країни. Ну а шо, можна ж пожити на халяву, поподорожувати (знаю особисто такі приклади), чоловік тут сам більше 2 років. А вона жодного разу приїхати не спромоглась. Він завів коханку. То все. Поганий чоловік. Ні! Погана коханка! А дружина свята! Їй же ніколи приїхати! Не всі країни Європи ще обʼїздила
Физрукая
• 10 апреля 2024
Ответ дляВеккy
Я с женатыми не якшаюсь)) уважаю себя , в отличие от некоторых
Это вот аж никак не влияет на ваш «сорт» 😉
А вот то, что ведете вы себя, как человек не очень культурный, воспитанный и образованный, это факт))
Люблю пиво• 11 апреля 2024
Ответ дляФизрукая
А зачем вы так следите за ее жизнью?
я за ней не слежу, просто она хотела стать известной на весь мир(селянка из грязи в князи- путем половых связей) и по своему скудоумию ,попав в круг публичных людей ,начала выносить сор из избы и оболгала людей, поэтому мне просто извещают, как ей возвращаются бумеранги
Ответ дляБешене сарі
Ну давайте начнём с того, что кто бросил мужей и ни разу не приехал, то и любви там особой то и не было. У нас на 100 браков 80 разводов.