Физрукая• 10 апреля 2024

Болезненное расставание

Расстались с женатым любовником. Отношения были длительные, но зашли в тупик. Уходить из семьи он никогда не планировал и я об этом знала. Но и находиться в таких отношениях у меня уже не было сил, так как семье, жене и детям он уделял очень много времени и мне доставались лишь остатки. Решили, что ставим точку. Звонит практически каждый день с расчетом на дружеское нормальное общение. А я про каждом разговоре чувствую дикую боль и обиду, слезы наворачиваются…
Как вы переживаете болезненные расставания? Поддерживаете связь или рвете все ниточки?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 апреля 2024
сама же лоханулась
Викупана• 10 апреля 2024
Було схоже, просто заблокувала всюди, навіщо ви себе мучаєте тим спілкуванням. Заблокуйте, набухайтеся, переплачте і живіть далі.
Штора с кисточкой• 10 апреля 2024
Вам сколько лет? Почему устраивали отношения с мужчиной с которым нет будущего?
задумчивая мордочка• 10 апреля 2024
Болезненное расставание
Бла бла бла• 10 апреля 2024
Так вам і треба..страдайте так,щоб дійшло до самої старості і навіть не уявляю,кого ви після цих стосунків можете знайти,зазвичай такі жінки одинокі назавжди....
Шальная коклетка• 10 апреля 2024
З розрахунком на дружні відносини! Ой, насмішили!
Викупана• 10 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Я заміж вийшла через рік, так що не триндіть.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 апреля 2024
боль учит не наступать на те же грабли или наступать и не жалеть)))
Птица Говоруша• 10 апреля 2024
У мене навпаки, мій жонатий коханець розлучився з дружиною заради мене, а я не хочу йти зі своєї сімʼї. Він мені щодня мозок несе, коли піду до нього, а я не хочу. І сказати йому це не можу, бо шкода його.
В мене вже просто депресія.
Бла бла бла• 10 апреля 2024
Ответ дляВикупана
Ой і скільки прожили?Моя знайома вийшла і через 7 її киданули і навіть не поговорив.
автор Физрукая • 10 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Якщо вам немає чого сказати адекватного, чого б не пройти повз? Обовʼязково треба якусь гидоту написати? 😅
Викупана• 10 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Досі живу, щаслива і задоволена, а ви продовжуйте вірити у бумеранги та іншу фігню, ніхто ж не забороняє.
муха в кедах• 10 апреля 2024
Зачем он вам сейчас ? Вы решили расстаться, вам надо высвободить энергию, которая была на нем зациклена. Мой рецепт- прекратить любое общение, убрать все, что о нем напоминает. Будет тяжело, готовьтесь. И хорошо бы ввести в жизнь новые привычки, которых раньше не было- это позволит мозгу быстрее перестроиться.
Бла бла бла• 10 апреля 2024
Ответ дляФизрукая
Чого гидко?
Щебетуха• 10 апреля 2024
Нафига вам те звонки?
Кормить ему корону, что он нужен аж 2 бабам?

Заблочили и нашли нового.
булоТАЙминуло• 10 апреля 2024
Як надоїли вже ці соплі, ’ щастливих’ коханок, яким все більше перепадає за дружину. І як їм гарно в таких відносинах. Ви хоч тему не видаляйте, я скопіюю посилання, на фантазьорок, які свято вірять, що вони щось значать для мужиків одруженних. Знецінив дружину, то і вас цінити не буде. Зрадники всі гавно- люди.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 апреля 2024
Ответ дляФизрукая
если взять все злобу советчиц и свить канат, то земной шар обовьет дважды)))
Птица Говоруша• 10 апреля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Якщо не більше
Молчавочка• 10 апреля 2024
Рвите, переживите и забудте.
Болит - переболит
Будущего в этих отношениях нет, это просто надо пережить
Главное его везде поблокируйте и все, закройте это навсегда и потом уже будете заново свою жизнь выстраивать имея этот опыт
автор Физрукая • 10 апреля 2024
Ответ длямуха в кедах
Спасибо! Да, кажется это очень трудным. Так как привыкла к его присутствию в жизни. Но, видимо, только так это можно закончить
Штора с кисточкой• 10 апреля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
В мене вже просто депресія.
В подруги була схожа ситуація. ЇЇ чоловік накрутив що з коханкою у них велике кохання і прийшов розповів все їй, і сказав що будуть розлучатись і він буде жити з коханкою. Та коханка сказала шо нахєр нада, в неї сімя, двоє дітей, чоловік толковий, а заради куя вона не буде сімю розрушати. І лишилось те дурне і без дружини і без коханки.
Червона рута• 10 апреля 2024
Ответ дляБла бла бла
Не поддерживаю любовниц, но обычно именно эти женщины и находят следующего мужика, т.к. постоянно в поиске. И если честно, считаю, что именно мужчины в этой ситуации должны страдать больше, но к сожалению, жизнь такая, что их всегда оправдают и подберут. А ведь именно они начинают этот замкнутый круг, все потому что в штанах чешется....
Вподобайден• 10 апреля 2024
Ну точка - это точка, а не запятая. Поэтому надо полностью прервать все общение. Тем более, если Вам от этого больно
Чорнобаївка• 10 апреля 2024
Автор, ну Вы уже поняли и выше советовали , выход один : рвать, блокировать , ни малейшего общения
Так Вы переплачите и оживете. Да и энергетически место возле Вас освободится для нормального человека.
Хтомолодець? Я!• 10 апреля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
В мене вже просто депресія.
бідняжка, мля
Хтомолодець? Я!• 10 апреля 2024
Ответ дляФизрукая
ви гидоту робили, ми гидоту пишемо, всьо норм
Чорнобаївка• 10 апреля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Не нужно зарекаться, жизнь непредсказуема
Стриптизерка• 10 апреля 2024
Він з вами спілкується, бо сподівається, що ви не витримаєте і знову ваші відносини налагодяться. Рвіть будь-які стосунки з ним. Хай йому болить від того, що він вас втратив
булоТАЙминуло• 10 апреля 2024
Ответ дляСтриптизерка
Болить ?) Це ви гучно пишите про такіх оленів. Нічого їм не болить. Якби так кохав, то вже б чесний був. Розлучився б з дружиною, і був з автором. А то сцикло боїться родину втратити, а не коханку. Таким нічого не болить.
автор Физрукая • 10 апреля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
От ви можете дійсно аргументувати, в чому я робила гидоту? Якщо і засуджувати зради, то засуджувати тільки того, хто зраджує. Оскільки саме ця людина брала відповідальність за свою сімʼю, обіцяла бути вірною у горі та радості і так далі. А коханки або коханці жодної відповідальності за чужу родину нести не повинні.