Робот Вертер• 10 апреля 2024

Вечеря для лінивих - 5 хвилин

Дама_с_караваем• 10 апреля 2024
В мене 2 хв і вечеря готова 😂
Дама_с_караваем• 10 апреля 2024
Ответ дляФайна пані
А что там чистить. Бошку оторвала, потом от пуза за ножки захватила, через спинку потянула за хвост и сняла панцырь. Как семечки.
А какашки не ковиряєте?
АдеКВАтная• 10 апреля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
у нас тоже сегодня быстрый ужин.подсушенный багет в духовке натертый чесноком и политый оливковым маслом,и хамон
Ужас, хлеб, масло и жирный хамон
Ду да ду да ду• 10 апреля 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Шото сёдня вечер гурманов.
Это Вы про хамон или про багет?
Ду да ду да ду• 10 апреля 2024
Классный ужин! Смачного.
Трактор Віка• 11 апреля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Сговорчивый он у вас)
Багаторічне пізнання одне одного дозволило мені легко домовитися з чоловіком зробити поїсти і так далі))
автор Робот Вертер • 11 апреля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
У меня 1 минута - открыть судок с салатом греческим и погреть шашлык
Салат і шашлик самі готуються?
автор Робот Вертер • 11 апреля 2024
Ответ дляПрацівниця року
ржачный смайлик-поставила только я ...автор ну куда вы тарелку эту приткнули, никакой романтики, ни сервировки...для меня это не ужин а перекус
На коліна собі приткнула, ноги на столику, туплю біля телевізора - дивлюся серіал.
автор Робот Вертер • 11 апреля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
І що тут оригінального таких варіантів вечерь за 5 хвилин повно. Мабуть креветки для вас делікатес, що аж захотілося сфоткати і виставити
Для таких як ви виставила, драго вас чекала. Ну нарешті.
Мир Мир Мир!• 11 апреля 2024
Ответ дляРобот Вертер
Дякую, але креветками за 5 хвилин мене не здивуєш
Суцільна зрада• 11 апреля 2024
Ответ дляРобот Вертер
Салат і шашлик самі готуються?
Муж в Сильпо купил
автор Робот Вертер • 11 апреля 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
І нічого не зрозуміли Ви?!