10 апреля в 16:26

Девочки, может кто-то подскажет из вас? Может кто-то сталкивался?

В Киеве магазин сушибос, м.дарница, Бажова 7/21. Через сайт хотела заказать самовынос. На их магазине вживую написан режим работы 10.00-23.00. На сайте написано, что их магазин работает до 22.00. А крайнее время для самовыноса через корзину заказа (самое последнее)чтобы забрать указано только 21.00 и всё, это последнее. Может кто-то может объяснить? Позвонить им у меня нет возможности((
KROX@ 10 апреля в 16:28
Так, а какой вопрос? Самовынос у них до 9. Или вы позже хотели?
автор Фиона Шрековна 10 апреля в 16:31
Да, я хотела позже. Почему на магазине написано 10.00-23.00? А режим этого магазина на сайте до 22.00? Там не кафе, это просто точка самовыноса такая
Ёшки_Матрёшки 10 апреля в 16:33
Ну то приїжайте 23:00 замовляйте і вивозьте....в чому проблема...здались нам ваші суші
автор Фиона Шрековна 10 апреля в 16:40
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну то приїжайте 23:00 замовляйте і вивозьте....в чому проблема...здались нам ваші суші
Ну может кто-то сталкивался и разбирается?
Не обижаюсь 10 апреля в 16:41
Ответ дляФиона Шрековна
Ну может кто-то сталкивался и разбирается?
Я, реально не понимаю, почему Вы не в состоянии им позвонить и поговорить, но готовы играть в бессмысленную угадайку на форуме?
автор Фиона Шрековна 10 апреля в 16:45
Ответ дляНе обижаюсь
Я, реально не понимаю, почему Вы не в состоянии им позвонить и поговорить, но готовы играть в бессмысленную угадайку на форуме?
Я не прошу угадывать, я спросила, может кто из советчиц знает из своего опыта. Позвонить им у меня нет возможности
Ёшки_Матрёшки 10 апреля в 16:46
Ответ дляФиона Шрековна
Я не прошу угадывать, я спросила, может кто из советчиц знает из своего опыта. Позвонить им у меня нет возможности
Ну то на вайбер/пошту напишіть...
автор Фиона Шрековна 10 апреля в 16:50
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну то на вайбер/пошту напишіть...
Там только номера телефонов каждого из магазинов
Ёшки_Матрёшки 10 апреля в 17:00
Ответ дляФиона Шрековна
Там только номера телефонов каждого из магазинов
Ну то зваріть собі рис, скрутіть в трубочку, накладіть зверха шо лишнє в холодильнику і їште свої суші і не крутіть нам....му му
автор Фиона Шрековна 10 апреля в 17:05
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну то зваріть собі рис, скрутіть в трубочку, накладіть зверха шо лишнє в холодильнику і їште свої суші і не крутіть нам....му му
Я может и му му, только я задала вопрос вежливо, в отличии от вашего ответа не по теме вопроса
Ёшки_Матрёшки 10 апреля в 17:07
Ответ дляФиона Шрековна
Я может и му му, только я задала вопрос вежливо, в отличии от вашего ответа не по теме вопроса
Амінь