ВыФсеВрете• 10 апреля 2024
Девы, что носить на широкую ногу?
Короче, я давно перешла на кроссовки , ну осенью зимой ботинки - с начала декрета.
Летом конечно есть и платья и босоножки но чаще я хожу в кроссовках, потому что много хожу , это удобно. Ну и плюс узнала что есть поперечное плоскостопие - нужна хорошая удобная обувь иначе ноги криком кричат
Вот что носить чтобы не только кроссовки? Хочется ведь и актуально выглядеть. А иногда и женственно
Брала кеды пума - я мучалась , они на невысокий подьем и узкую ногу
А что еще? Вот что сейчас носить ?
Да, купила балетки экко и продала
Узко тесно и ноги отекают
А что еще? Вот что сейчас носить ?
Да, купила балетки экко и продала
Узко тесно и ноги отекают
ВыФсеВрете
• 10 апреля 2024
Ответ дляMurzeelka
Лоферы купите из мягкой кожи. И сандалики)
Лоферы где ? Вот geox например мне не подходят
Узкие
А Экко лоферы бабские (
Узкие
А Экко лоферы бабские (
ВыФсеВрете
• 10 апреля 2024
Ответ длятянитолкайка
А чего вопрос только Девам? 😂
В смысле девочки
Санька-4b93• 10 апреля 2024
Смотрите обувь специальных ’ обувных’ производителей. На широкую ногу покупаю tamaris и respect.
Балетки - убийство для любых ног, не только проблемных
ВыФсеВрете
• 10 апреля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ну вот и продала
Но там была неплохая стелька , как обычно у экко
Типа Мемори
ВыФсеВрете
• 10 апреля 2024
Ответ дляМиловидна леді
Биркенштоки наше фсё.
Я не люблю их дизайн (
Миловидна леді• 10 апреля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Я не люблю их дизайн (
Пофиг на дизайн. Эта обувь создана с огромной любовью к ногам, по другому и не скажешь. Стоит один раз обуть и пройтись и всё, это любофф навеки
Санька-4b93• 10 апреля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Ну вот и продала
Типа Мемори
Значит у вас, прям очень особенная нога.
Я ношу такие ессо уже вторую пару. Удобнее летней обуви у меня не было.
тянитолкайка• 10 апреля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
В смысле девочки
А я думала, вы помешаны на астрологии
😁
Вилами по воде• 10 апреля 2024
Ответ длятянитолкайка
А чего вопрос только Девам? 😂
Ну что же Вы совсем не логичная? Ну разве скорпионы, рыбы, весы и т.д. носят лоферы ?
Кидстаффовка• 10 апреля 2024
Я недавно получила свои Челси биркенсток. Этот кайф невозможно передать словами. На днях пришлось провести в них почти весь день, ноги отекли, конечно, у меня кроме плоскостопия, как у вас, еще и варикоз, но никакого дискомфорта. Такой удобной обуви я не носила еще.
Я уже себе их кроссы присмотрела))
Едимнаморе• 10 апреля 2024
Я заказывала сандалии ECCO с официального сайта. Там можно большинство моделей выбрать в широкой полноте wide fіt.
Выбор моделей широкий, да и новые коллекции появляются каждый сезон. Что-то подберете.
Дороговато, но я лучше на чем-то другом сэкономлю, не на ногах.
ВыФсеВрете
• 10 апреля 2024
Ответ дляКидстаффовка
Я уже себе их кроссы присмотрела))
Такс , второе сообщение
Надо смотреть
Кидстаффовка• 10 апреля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Такс , второе сообщение
Надо смотреть
Не пожалеете.
До этого Экко носила, они тоже удобные, конечно, но сейчас широких моделей нет почти, приходится брать на размер больше, а это уже дискомфортно.
ВыФсеВрете
• 10 апреля 2024
Ответ дляКидстаффовка
Не пожалеете.
А Челси это ж на прохладную погоду ?
Может фото покажете ?
Где заказывали их ?
Может фото покажете ?
Где заказывали их ?
Кидстаффовка• 10 апреля 2024
Ответ дляВыФсеВрете
А Челси это ж на прохладную погоду ?
Может фото покажете ?
Где заказывали их ?
Может фото покажете ?
Где заказывали их ?
Да, на прохладную. Я в Британии заказывала.