Трахтибидох• 25 февраля 2014

Мед. аборт и беременность после него.

Девочки, я в отчаянии, подскажите!
Очень хотели второго ребенка, и спустя год я забеременела.Счастье!
Но на сроке 5 недель, по медицинским показания, нужно делать медикаментозный аборт.Моему горю нет предела, так все хотели и ждали этого ребенка, все вокруг уже знали о малыше, дочке уже сказали что она будет старшенькая теперь.Она даже свою кровать предложила уступить.А тут такое...((((Уже второй день сама себя сгрызаю и ненавижу.Как теперь всем смотреть в глаза?Может слишком рано мы об этом рассказали?Просто это такая новость была, хотелось кричать и хвастаться на весь мир!

Когда теперь после этого всего можно опять попробовать забеременнеть?Может у кого было похожее что-то.
автор Трахтибидох • 25 февраля 2014
Ой, девочки, спасибо всем за такую поддержку.Может и правда еще чуть подожду, а может еще и есть у меня шанс?

Паравозик• 25 февраля 2014
Автор, я Вам искренне сочувствую!Держитесь!
Мне тоже делали медикаментозный аборт 3 месяца назад по показаниям анэмбриония на 8 неделе, когда узи показало что беременность остановилась на 5 неделе и начались выделения уже-выкидыш.
Я очень ждала ребеночка-это была моя первая беременность, а до этого почти год не получалось забеременеть. Врач назначила Ярина + на 6 циклов, вот прошло уже почти 3, очень жду и надеюсь что все будет благополучно!
Единственное кроме повторного узи никаких анализов после этого не сдавала. Вот думаю может надо сдать анализы на торч инфекции, и пока есть время разобраться со всем.
Будут у нас детки обязательно, я в это верю!А время быстро пролетит.Желаю Вам сил справиться!
Пишущаяся• 26 февраля 2014
у меня была ЗБ на 8 неделе, мне делали чистку потом полгода принимала противозачаточные о чем очень жалею, забеременела только через 1,5 года.
я так поняла вам не делали чистку, поэтому не ждите полгода и не принимайте противозачаточные - они не помогают наладить овуляцию!!!!!сделайте перерыв 2 месяца чтобы оргаизм восстановился сам и в бой!!! старайтесь и паралельно обследуйтесь у врачей и все у вас получится!!
как заБ никому нерасказывайте и сразу к врачу пусть назначают прогестероновую поддержку дюфастоном или утрожестаном, поверьте это не лишнее и не бойтесь гормонов, благодаря им я выносила и родила малыша, а вот заБна гормонах у меня не получалось - помогла гомеопатия Heel и успокоительные, как ни странно))) удачи вам!
katy05• 26 февраля 2014
сейчас напишу что-то очень непопулярное и многое из этого вызовет протест.... но.....
если ребеночек все-таки умер у Вас в чреве... все равно эта смерть ложится грехом на Вас. что-то где-то Вы не так сделали, что Боженька забрал у Вас ребеночка... Есть специальная молитва для матерей у которых ребенок умер в утробе. поищите ее. и надо срочно пойти к батюшке поисповедаться и причаститься. Скорей всего батюшка Вам подскажет где искать причину. А молится надо обязательно, т.к. ВСЕ НЕКРЕЩЕННЫЕ ДЕТИ ПОПАДАЮТ В АД
к сожалению там целые города с ’проживающими’ там некрещенными детьми.
поэтому сейчас думайте не о себе, а о ребенке!!!
Ваша молитва сейчас ему нужна больше всего в любом случае: если жив или если погиб!!!
читайте 50 псалом - найдете в вечернем правиле молитвослова - покаянный псалом, в котором Вы молите Бога о прощении, начинается со слов:’Помилуй мя Боже...’ и молитва Богородице: БОГОРОДИЦЕ ДЕВО, РАДУЙСЯ! БЛАГОДАТНАЯ МАРИЕ, ГОСПОДЬ С ТОБОЮ!БЛАГОСЛОВЕННА ТЫ В ЖЕНАХ И БЛАГОСЛОВЕН ПЛОД ЧРЕВА ТВОЕГО, ЯКО СПАСА РОДИЛА ЕСИ ДУШ НАШИХ. эту молитву можно произносить про себя без крестного знамения и мысленно просить о желаемом. просите о здоровье Вашего чада или его воскресении. Да поможет Вам Бог!!!