Где тут 0?• 10 апреля 2024
Замужние, у кого был любовник, он был старше или младше вас?
Вопрос к тем кто был или есть замужем и у кого был любовник.
Он был младше вас или старше?
Каких вы больше предпочитаете?
Он был младше вас или старше?
Каких вы больше предпочитаете?
Результат:
вже голосів:
29 (44.62%)
Не было любовников
17 (26.15%)
Был младше
14 (21.54%)
Был старше
5 (7.69%)
Были разные
Где тут 0?
• 10 апреля 2024
Ответ дляФайно Замало
Мой одногодка, с которым в молодости были отношения 7 лет ...
А долго вы с ним встречаетесь?
Файно Замало• 10 апреля 2024
Ответ дляГде тут 0?
А долго вы с ним встречаетесь?
Ну я же написала, в молодости 7 лет встречались. Потом пути разошлись. Через 12 лет встретились по работе и накрыло. Длилось накрытие 2 года. Когда заговорил о том, что будет уходить из семьи, я слилась. К такому повороту не была готова, и не нужен был он мне
А я с Рио-де-Житомира!• 10 апреля 2024
Ну вот какая вам разница?
Люди выбирают тех, кто близок. С кем хорошо в постели. Или по другим критериям.
Ну при чем тут старше/младше?
Где тут 0?
• 10 апреля 2024
Ответ дляФайно Замало
Муж не догадывался?
Экспертиза• 10 апреля 2024
Ответ дляФайно Замало
Аналогично. Любовь юности, на этой почве и завертелось.
Осьминожко• 10 апреля 2024
Тут столько женщин у которых есть любовники.
А на вопрос про обязательный ДНК тест после рождения ребенка, чтобы подтвердить отцовство, большинство отвечает что такого не нужно, ведь должно быть доверие. Если нет доверия, то это сильно настораживает.
Не нада тест ДНК, мы тут жахаемся по черному,А ты работай, обеспечивай, вероятно, твоего ребеночка, но это не точно, но ты об этом не переживай
Грят, не надо ДНК тесты. Сколько же лопухов вокруг
Флюорография гуся• 10 апреля 2024
Ответ дляОсьминожко
надо ,конечно ,надо ! почему нет .родился мальчик ,сразу внести его ДНК в базу данных .безотцовщин меньше будет .алименты ,опять таки ,не откосят
Файно Замало• 10 апреля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Муж не догадывался?
Но в тот момент были сложные семейные отношения, возможно поэтому и завертелось закрутилось. Сейчас отношения с мужем на столько прекрасны, что я никогда при таких отношения не пойду на лево. Возможно догадывался, мне ничего не говорил
Може ще третю?• 10 апреля 2024
Мой одногодка)) У меня с ним все стабильнее, чем с мужьями, со школы, больше 20 лет был один и тот же.
Где тут 0?
• 10 апреля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
А вы часто с ним встречаетесь? Как он вам не надоел за 20 лет?
Може ще третю?• 10 апреля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Не часто. Не надоел. Не видела его около 13 лет. Просто забыла номер телефона, и свой поменяла, а так бы скорее всего продолжили бы общение. Человек в моменте, то что нужно, других мне не надо.
Леди Г• 10 апреля 2024
Ответ дляОсьминожко
Так делайте тест, типа вам кто то запрещает
Осьминожко• 10 апреля 2024
Ответ дляЛеди Г
Поражает лицемерие женского пола.
Но вот все мужики козлы - 100%. И все мужики гулящие - 100%. Наверное сами с собо т**ются.
Файно Замало• 10 апреля 2024
Ответ дляОсьминожко
Поражает лицемерие женского пола.
Ну включайте логику, если женатые мужчины изменяют, то они изменяют с кем-то, и эти кто-то такие же замужние. На всех женатых, свободных не хватит
Где тут 0?
• 10 апреля 2024
Ответ дляФайно Замало
А вы с какими изменяли? Женатыми или нет?
Файно Замало• 10 апреля 2024
Ответ дляГде тут 0?
Он в браке. Я же писала выше. Закончила отношения, когда он сказал, что будет уходить из семьи. У меня как в анекдоте, муж второй, а любовник все тот же
Почему-то мы так и не отпустили друг друга до сих пор. Общаемся, но без всяких там близостей
Кнопус• 10 апреля 2024
Был ток виртуальный недо хахаль, который на моих глазах спал и встречался и женился с другими, а ко мне катил виртуальные яйца.
Кнопус• 10 апреля 2024
Ответ дляОсьминожко
Ну и к чему это? Из мужиков честных единицы. Остальные врут изменяют лгут абьюзят или игроманят
Кнопус• 10 апреля 2024
Ответ дляОсьминожко
Поражает лицемерие женского пола.
Просто пук в лужу.
Верных женщин море. Верных мужчин единицы на вес золота.
Кнопус• 10 апреля 2024
Ответ дляФайно Замало
Не отпустили потому что гештальт не закрыли еще.