Яйцеголовая• Изменено 10 апреля 2024
Большая сороконожка куда-то заползла
Я не успела ее прибить тапком. Теперь это будет где-то со мной спать. Успокойте меня, что они полезные и вы их в руку и на воздух/ не убиваете ибо они спасительницы
Оля_с_киркою• 10 апреля 2024
Я сама их боюсь . Она у вас в квартире ползала ? Как она попала к вам?
ВыФсеВрете• 10 апреля 2024
Не в руку, они ж очень быстрые. Накрываю банкой, если получается, банку листик и в окно с криком. Почему с криком - боюсь, чтоб не прыгнула на меня))) но убить рука не поднимается
Яйцеголовая
• 10 апреля 2024
Ответ дляОля_с_киркою
В частном доме. Хз, как попала. Года два их не видела
Яйцеголовая
• 10 апреля 2024
Ответ дляLily-2020
Дратути
Похожее лезло. Сороконожка меньш жирная
Злюсь до кипіння• 10 апреля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
А так это не они у вас в гостях, а вы.
Хитрушка-чекушка• 10 апреля 2024
Я такое ненавижу. Когда то на даче развелись, травила дихлофосом. Я спать не лягу, если такое увижу
Молчунья• 10 апреля 2024
Ответ дляLily-2020
Дратути
Це мухоловка, вони безпечні і навіть корисні, вони ловлять шкідливих комахів і для людей безпечні, не кусаються. Не чіпайте невинну істоту
Хитрушка-чекушка• 10 апреля 2024
Ответ дляМолчунья
По голове будет лазить невинная. А самое ужасное, они в уши могут залезть. Потом у Лора вымывать, серьезно. В старину даже назывались Уховертка
Яйцеголовая
• 10 апреля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Аналогично. Эта тварь куда-то залезла и я её не убила(( Мне в данном случае пох на ’природу’, я боюсь. Щас зоофилы пусть хоть сотни фейспалмов натыкают, я их ненавидеть не перестану. Это же касается и летучих мышей, которых зоофилы выпустили в одном из парков Полтавы, около 1000 штук
Хитрушка-чекушка• 10 апреля 2024
Ответ длятогдалия
Заспокойтесь. Вона ж там не одна)
Да, да, я когда травила, мне соседка говорит Обойди фундамент, и я нашла в дырке их гнездо , это как фильм ужасов, их штук 50 вылезло, и в конце огромная, видно матка. С тех пор их не было в доме
Молчунья• 10 апреля 2024
Ответ дляLily-2020
Только фотосессию устроила и почапала спать в другую комнату. Не люблю я эти лаааапкииииии
Ну вони дійсно страшно виглядають, але невінні і мирні, для людей і домашніх тварин 0 загрози, а от всяких мушок, комариків буде ловити і цим ваш сон оберігати)
Хитрушка-чекушка• 10 апреля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Пшыкните дихлофосом по плинтусу
тогдалия• 10 апреля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Йой! Який жах! Я знаю, що вони ж не живуть по одній…
АнтиТроль• 10 апреля 2024
Ответ дляLily-2020
Дратути
Это мухоловка, она безвредная. Живёт там, где повышена влажность, ест мелких насекомвх
Губной рояль• 10 апреля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Автор, закройте ушки 👂 👂 бавовной на всякий пожарный.А лучше и нос👃
мегамоСГ• 10 апреля 2024
Успокаиваю. Я так раз на животе в итоге словила
ночью. Она так сбежала от меня ночью
Яйцеголовая
• 10 апреля 2024
Ответ дляАнтиТроль
Реально? Кто наставил фейспалмов, желаю, чтобы это милое и безвредное существо пришло сегодня к вам ночевать! Спокойной ночи!
Губной рояль• 10 апреля 2024
Ответ длямегамоСГ
ночью. Она так сбежала от меня ночью
Ничего не понятно. Кто кого словил, если она убежала?
мегамоСГ• 10 апреля 2024
Ответ дляГубной рояль
Она так убежала ночью спать ложилась.
А потом среди ночи словила на животе. Лето жара чувствую шось щекочет.
Я схватила и охерела
Как я не хотела орать, а в итоге заорала
до сих пор такое непередаваемое чувство. Общительные они очень
Я схватила и охерела
Губной рояль• 10 апреля 2024
Ответ дляАнтиТроль
О, автор! И трусы не забудьте одеть на ночь. Вдруг эротический сон? Я тоже слышала, что они любят повышенную влажность.
мегамоСГ• 10 апреля 2024
Ответ дляГубной рояль
Да они влагу очень любят и там множатся
Губной рояль• 10 апреля 2024
Ответ длямегамоСГ
Да они влагу очень любят и там множатся
Не пугайте, у меня как раз насморк...