Яйцеголовая• Изменено 10 апреля 2024
Большая сороконожка куда-то заползла
Я не успела ее прибить тапком. Теперь это будет где-то со мной спать. Успокойте меня, что они полезные и вы их в руку и на воздух/ не убиваете ибо они спасительницы
мегамоСГ• 10 апреля 2024
Ответ дляГубной рояль
Не пугайте, у меня как раз насморк...
Замечательно,есть где размножаться.
Много вернее мест доя размножения
aljonyshka• 10 апреля 2024
Ответ дляЯйцеголовая
Аналогично. Эта тварь куда-то залезла и я её не убила(( Мне в данном случае пох на ’природу’, я боюсь. Щас зоофилы пусть хоть сотни фейспалмов натыкают, я их ненавидеть не перестану. Это же касается и летучих мышей, которых зоофилы выпустили в одном из парков Полтавы, около 1000 штук
Это Вы еще кукарачей не видели, это самый страшный мой кошмар, огромные испанские летающие тараканы) любой представитель насекомого мира для меня ужас ужасный, ищите, я бы не смогла заснуть(((
Ответ дляaljonyshka
Найгидотніше це медведка і сколопендра , другу цеглиною мінімум можна знешкодити
В гости звали?• 11 апреля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да, да, я когда травила, мне соседка говорит Обойди фундамент, и я нашла в дырке их гнездо , это как фильм ужасов, их штук 50 вылезло, и в конце огромная, видно матка. С тех пор их не было в доме
Боже мене зараз знудить… де ота гіфка що космонавт в скафандрі вогневим пилососом все кругом вогнем обпалює, це в тему
aljonyshka• 11 апреля 2024
Ответ дляtarveldy
Ну медведки в условиях города хотя бы не живут, я пока с ней не имела радости встретится, но мама видела у нас в саду, ужас) а кукарачи живут в городе и летают даже на 6 этаж((