Ангелок з ріжками• 11 апреля 2024

Вышли бы замуж за инвалида ?

Учитывая , что до знакомства человек тоже был инвалидом, а не стал в отношениях.
Результат:
вже голосів: 69
35 (50.72%) нет.
18 (26.09%) да , вышла бы
16 (23.19%) результат
постою_послушаю• 11 апреля 2024
Запросто. Учитывая, что я влюбляюсь в ум, и могу легко влюбиться даже по переписке, то вполне допускаю, что когда дело дошло бы до очной встречи я была бы влюблена так, что и на край света за ним пошла бы, не то что замуж

Колупалочка• 11 апреля 2024
А вы здоровых где то видели? Есть необследованные.
автор Ангелок з ріжками • 11 апреля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Был опыт влюбленности в инвалида ?
Фантазерша• 11 апреля 2024
Я - людина з інвалідністю, точно можу сказати, що це просто медичний факт, який нічого не каже про твою особистість. Людина з інвалідністю може бути як янголом, так і козлом, здоров´я ні до чого
Удалено администрацией...
Фантазерша• 11 апреля 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Удалено администрацией...
Беріть грошима, а не жалістю
Кудлата хмаринка• 11 апреля 2024
инвалид какой? в коляске, за которым нужен уход? если человек сильный, целеустремленный, активный, то да,если растение, то нет.
Единорог помог• 11 апреля 2024
Посмотрите тик ток , там есть Влад мивида. Жалко там девушку
Знаю бакси• 11 апреля 2024
Вас на інвалідності заклинило? То і не згадували за них на порадниці, а це просто таки прорвало.
По темі - все можливо.

постою_послушаю• 11 апреля 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Был опыт влюбленности в инвалида ?
Я была раньше очень ревнивой, и часто меня посещали мысли, что вот был бы он инвалидом, и никому не нужен бы был кроме меня, вот было бы счастье. Кринж, конечно, но я действительно так думала
Птица секретарь• 11 апреля 2024
Да
В чём проблема то?)
Ответ дляпостою_послушаю
А я спрашивала именно о том, когда изначально человек инвалид и вы влюбились при таких условиях
Ответ дляПтица секретарь
Да
В чём проблема то?)
Ни в чем , просто вопрос
постою_послушаю• 11 апреля 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Удалено администрацией...
Вам не приходит в голову, что вашу тему могут читать люди с инвалидностью? Как вы думаете им читать, что вы даже поверить не можете, что их можно полюбить? Инвалид здесь только вы. Моральный.
Птица секретарь• 11 апреля 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ни в чем , просто вопрос
Я влюбилась в своего мужчину в госпитале, когда ещё не было понятно сохранят ли ему ногу
Не видела для себя никаких преград
постою_послушаю• 11 апреля 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я вам ответила, что легко могла бы полюбить человека с инвалидностью. Был опыт влюбленности в человека, которого ни разу не видела даже на фото, два раза даже.
Ответ дляпостою_послушаю
А как можно влюбиться по фото не видя и не ощущая запаха даже? Вы уверены что это здоровая влюбленность ?) детский сад какой то ) а вроде же взрослый человек
Птица секретарь• 11 апреля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Чорт))) я такая же
Дважды влюблялась онлайн
Правда, фото были) и дважды это выливалось в длительные отношения уже в реальности
Птица секретарь• 11 апреля 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вы какая-то пассивно-агрессивная)

Ответ дляПтица секретарь
Вы какая-то пассивно-агрессивная)
Та чего, это действительно не здоровая история
Сливочная пенка• 11 апреля 2024
Кончена тема
Ответ дляСливочная пенка
Кончена тема
Чего
Кудлата хмаринка• 11 апреля 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
так и есть, согласна. можно полюбить образ ,созданный собственным мозгом. это не имеет отношения к реальности.
Ответ дляКудлата хмаринка
Эт да
Злюка-закусюка• 11 апреля 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Все бывает
Ганцю в кєдах• 11 апреля 2024
Инвалидность разная бывает, есть люди на коляске, а есть которые самостоятельно себя обслуживают. У меня муж инвалид, встретились уже после статуса инвалидность. Не пойму что вас так заело...
Ответ дляГанцю в кєдах
Я сама , тот еще инвалид . Та мне просто интересно стало
Всіх підсаджую• 11 апреля 2024
нет, мне есть заняться в этой жизни, кроме таких проблем, да и достаточно интересная, могу и со здоровым создать отношения
Всіх підсаджую• 11 апреля 2024
Ответ дляпостою_послушаю
какой кошмар, вам к психологу надо
Всіх підсаджую• 11 апреля 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
то болезнь)