Ангелок з ріжками• 11 апреля 2024
Вышли бы замуж за инвалида ?
Учитывая , что до знакомства человек тоже был инвалидом, а не стал в отношениях.
Результат:
вже голосів:
35 (50.72%)
нет.
18 (26.09%)
да , вышла бы
16 (23.19%)
результат
Мороженная курица• 11 апреля 2024
Інвалідність різною може бути.
Немає одної кінцівки, поганий зір чи втрата одного ока, діабет, втрата органу, без якого можна жити на замісній терапії з певними обмеженнями - наприклад, щитовидка чи одна нирка. З усім цим цілком можливо повноцінно жити, хоч і не без певних обмежень. З такою людиною я цілком могла б будувати своє життя.
Інша справа, людина яка самостійно обслуговувати себе не може і весь час потребуватиме мого догляду. На таке б не погодилася.
Ответ дляпостою_послушаю
Запросто. Учитывая, что я влюбляюсь в ум, и могу легко влюбиться даже по переписке, то вполне допускаю, что когда дело дошло бы до очной встречи я была бы влюблена так, что и на край света за ним пошла бы, не то что замуж
В переписке много кто может влюбиться, а вот встреча в живую это бывает жесть.
То голос не понравился, то мимика.
НЛОша• 11 апреля 2024
Смотря какой инвалид. И от инвалидности никто не застрахован
У меня сын с инвалидностью. Но внешне это не заметно почти. Девушки есть. Инвалидность по спине.
Я погнала• 11 апреля 2024
Оскільки інвалідність може бути дуже різна, то залежить від ступеню.
За активного чоловіка без руки/ноги/ока, за людину з сохранним інтелектом- без проблем.
За людину, яка потребує обслуговування або поступово буде потребувати, за людину з порушенням функцій статтєвих органів - ні.
За активну людину з генетичними проблемами, якщо не планувати дітей - можливо.
А взагалі, я жила в батьківській сім´ї і зараз живу з чоловіком з певними проблемами зі здоров´ям. І прекрасно знаю, що те, що не зможе зробити хвора людина, має взяти на себе здорова. В тому числі, часто і заробляння грошей. Так що тридцять три рази б подумала, а чи варто розпочинати відносини, які ускладнять життя.
постою_послушаю• 11 апреля 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
то болезнь)
Мне вас жаль. Вам, наверное, никогда не встречались умные, интересные, эрудированные мужчины. Ну или просто вы сами не располагаете их к такому общению.
Иначе вы бы понимали насколько вторично то, как человек выглядит, и насколько важно то, что он говорит и как в вас заинтересован
энциклопУдия• 11 апреля 2024
Ответ дляКолупалочка
А вы здоровых где то видели? Есть необследованные.
Есть люди без инвалидности
Колупалочка• 12 апреля 2024
Почему то вспомнила роман ’Анжелика’. Почему то, ни султан, ни поэт, ни красавец разбойник, а именно Дэ Пейрак покорил её сердце. Хромой, со шрамом, и вообще, странный.
энциклопУдия• 12 апреля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Инвалидность разная бывает, есть люди на коляске, а есть которые самостоятельно себя обслуживают. У меня муж инвалид, встретились уже после статуса инвалидность. Не пойму что вас так заело...
Есть колясочники, которые самостоятельно себя обслуживают