Рассрочка / зайдите кто брал

Если на карте 0 грн и ежемесячно снимается сумма определенная, то снимут в итоге без комиссии средства кредитные ? Или с комиссией , кто знает
КаРаКаТиЦа 11 апреля в 05:14
Кредитний ліміт у вас є?
автор Бачу_майбутнє 11 апреля в 05:14
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Кредитний ліміт у вас є?
Да
КаРаКаТиЦа 11 апреля в 05:15
Ответ дляБачу_майбутнє
Да
Зніме ту суму, яку ви винні. Буде мінус на карті.
Пилосмок працює 11 апреля в 05:18
В монобанку знімає з кредитного ліміту без комісії, який потрібно погасити до кінця наступного місяця.
Вероятненько 11 апреля в 06:47
Обязательно должны быть ваши деньги на карте. В сумме платежа(лучше немного больше) Иначе снимет с кредитных и возьмёт процент.
При оформлении рассрочки, ваша первая сумма уже должна быть на карте. У меня не было, автоматом сняло первый платёж с кредитных с комиссией.
Курочка 11 апреля в 07:13
Ответ дляВероятненько
Обязательно должны быть ваши деньги на карте. В сумме платежа(лучше немного больше) Иначе снимет с кредитных и возьмёт процент.
При оформлении рассрочки, ваша первая сумма уже должна быть на карте. У меня не было, автоматом сняло первый платёж с кредитных с комиссией.
Ні, ні моно і приват вже точно не беруть %, тому можна і з кредттних
1 1
Вероятненько 11 апреля в 07:24
Ответ дляКурочка
Ні, ні моно і приват вже точно не беруть %, тому можна і з кредттних
В автора 0 на рахунку!
Вероятненько 11 апреля в 07:29
Ответ дляКурочка
Ні, ні моно і приват вже точно не беруть %, тому можна і з кредттних
Беруть. Але ви ту суму побачите в останньому місяці.
У всякому разі 5 місяців назад було саме так.
В будь якому разі є гаряча лінія, і там все пояснять. Коли в мене виникло питання, звідки взялася зайва сумма, мені і пояснили. Що в перший місяць в мене було недостатньо коштів для першого платежу.
Останній рахунок йшов вже з перерахуноком всього, і вона там спливла та сума.
1 1
Фея_3уровень 11 апреля в 08:31
Автор, зніме з кредитних без комісії, вже давно комісію відмінили. Я навіть повність гасила кредити з кредитних коштів і комісії не було. До речі, так вийшло вигідніше, тому що коли вносиш кошти поверх кредитного ліміту бере 0,5% за поповнення. А коли гасиш кредит, то не бере. Тому навіть вигідніше щоб списало з кредитних коштів і потім внести гроші на погашення кредитного ліміту по картці.
Фея_3уровень 11 апреля в 08:32
Ответ дляВероятненько
Беруть. Але ви ту суму побачите в останньому місяці.
У всякому разі 5 місяців назад було саме так.
В будь якому разі є гаряча лінія, і там все пояснять. Коли в мене виникло питання, звідки взялася зайва сумма, мені і пояснили. Що в перший місяць в мене було недостатньо коштів для першого платежу.
Останній рахунок йшов вже з перерахуноком всього, і вона там спливла та сума.
Не беруть вже давно, навіть повідомлення на пошту приходить, що з кредитних коштів комісії немає.
Вбигудях 11 апреля в 09:27
Ответ дляВероятненько
Обязательно должны быть ваши деньги на карте. В сумме платежа(лучше немного больше) Иначе снимет с кредитных и возьмёт процент.
При оформлении рассрочки, ваша первая сумма уже должна быть на карте. У меня не было, автоматом сняло первый платёж с кредитных с комиссией.
нет в моно комисии даже с кредитных
Вбигудях 11 апреля в 09:30
Ответ дляВероятненько
В автора 0 на рахунку!
так минус будет после списания, чего орать то?
Вероятненько 11 апреля в 10:44
Ответ дляВбигудях
так минус будет после списания, чего орать то?
То ви ж пишете шо нічого не буде, чё врать то?
Вбигудях 11 апреля в 10:49
Ответ дляВероятненько
То ви ж пишете шо нічого не буде, чё врать то?
где я писала, что ничего не будет? не читайте жопой...
идёт списание ежемесячного платежа (хоть есть деньги на счету, хоть нет), а комисии дополнительной НЕТ
Вероятненько 11 апреля в 11:29
Ответ дляВбигудях
где я писала, что ничего не будет? не читайте жопой...
идёт списание ежемесячного платежа (хоть есть деньги на счету, хоть нет), а комисии дополнительной НЕТ
В интересном месте у вас мозг расположен))
Если у автора на счету 0,как она написала, то она попадает на овердрафт. И при перерассчёте в последний месяц эти проценты по овердрафт у всплывут в общей сумме.
Но у вас конечно же комиссии нет))
Вбигудях 11 апреля в 12:08
Ответ дляВероятненько
В интересном месте у вас мозг расположен))
Если у автора на счету 0,как она написала, то она попадает на овердрафт. И при перерассчёте в последний месяц эти проценты по овердрафт у всплывут в общей сумме.
Но у вас конечно же комиссии нет))
ну если она не вернёт их в положенные 62 дня, то ясное дело будут проценты. а если закроет минус, то опять же ничего не будет
это вы за неё решили, что не вернёт?... или к чему эти ’оптимистичные’ прогнозы?