Мозговая пилочка• 17 апреля 2024
Есть ли мужской аналог советчицы?
Незнакомлюся• 17 апреля 2024
Ответ дляШвабристка
Чоловіки такою хєрньою не займаються
Ооо)) поверьте, занимаются
Анонім Перший• 17 апреля 2024
Случайно мне лет 10 назад высветило форум проститутки Киева- вот там мужики языки чесали. Как сейчас не проверяла.
Мозговая пилочка
• 17 апреля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Мускулист
Это же кацапский форум
Підмітайло• 17 апреля 2024
Ну на советчице не все жизненные протоки сошлись. Есть ещё чаты в ТГ, группы в Фейсбуке. И для мужчин тоже)
Кинг-Конгша• 17 апреля 2024
Ответ дляПідмітайло
только анонимно фиг там напишешь
Оце фіфа• 17 апреля 2024
Пикабу. Он, правда, рашкинский, но наших там полно и реально мужской аналог Советчицы. Какой хрени там только не прочитаешь
Вам телефонограмма• 17 апреля 2024
Прям представляю мужской форум: мальчики, посмотрите, как на мне эта чёрная футболка? Оставлять или возвращать?
И комменты:
Фу, ремонт в хате совдепия, на носке дырка!
И комменты:
маминаБубочка• 17 апреля 2024
Ответ дляШвабристка
Чоловіки такою хєрньою не займаються
Еще не такой занимаются.их и тут много,под женскими никами торчат
маминаБубочка• 17 апреля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
И комменты:
Зря смеетесь)))они еще хуже сплетники,чем бабы
Курочка-чубаточка• 18 апреля 2024
Ответ дляВам телефонограмма
И комменты:
Та нет, они немножко другое обсуждают))
Вот вам один из примеров forum.prostikom.com
Швабристка• 18 апреля 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Та нет, они немножко другое обсуждают))
Ого як цікаво! Дякую
Все до блиску• 18 апреля 2024
помню на какой-то ’антибаб’ забрела. Месяц на нем просидела. потом травма была психологическая на год))
Голова колгоспу• 18 апреля 2024
З українських - форум Dou. Він айтішний, але там нерідко хлопці перетирають за життя - як познайомитись з жінкою, як і куди тікать з України, яка погана зелена влада та й таке