11 апреля в 17:00

Вам нравится имя Борис? Какие люди с этим именем?

1 1
Залізний занавіс 11 апреля в 17:01
нет, не нравится.
Нехай щастить 11 апреля в 17:02
Для меня это худшее мужское имя
1 1 3
Бджолина королева 11 апреля в 17:02
Нет
автор Грамотний хвіст 11 апреля в 17:02
Ответ дляЗалізний занавіс
нет, не нравится.
Мне тоже. Но говорят, у них большой.
Запас жизненной энергии.
Перловая Кашка 11 апреля в 17:02
Ім‘я як ім‘я. Знаю лікаря з таким іменем, гарний фахівець, душевна людина.
Чижик Пижик 11 апреля в 17:03
Дядька у меня такой был из луганской обл. Путина любил, кричал в 13 году, что ух заживут они. Умер в году 18-м, точно не помню
автор Грамотний хвіст 11 апреля в 17:03
Ответ дляНехай щастить
Для меня это худшее мужское имя
Согласна. Еще Петро та Васько.
Залізний занавіс 11 апреля в 17:03
Ответ дляГрамотний хвіст
Мне тоже. Но говорят, у них большой.
Запас жизненной энергии.
у меня это имя с Ельциным ассоциируется
автор Грамотний хвіст 11 апреля в 17:04
Ответ дляЗалізний занавіс
у меня это имя с Ельциным ассоциируется
А я вспомнила того политика оппозицонера что был убит в Москве, что предсказал войну с Украиной и говорил правду про путлера.
Басноплетка 11 апреля в 17:04
Ответ дляЗалізний занавіс
у меня это имя с Ельциным ассоциируется
А у меня с Джонсоном.
1 3
автор Грамотний хвіст 11 апреля в 17:04
Ответ дляЗалізний занавіс
у меня это имя с Ельциным ассоциируется
Был еще певец голубая луна тоже. Что объединяет всех этих мужчин?
автор Грамотний хвіст 11 апреля в 17:05
Ответ дляБасноплетка
А у меня с Джонсоном.
Точно. Хотя его уже переименовали в Джонсонюка)
Залізний занавіс 11 апреля в 17:05
Ответ дляГрамотний хвіст
А я вспомнила того политика оппозицонера что был убит в Москве, что предсказал войну с Украиной и говорил правду про путлера.
ну вот Немцов как раз душка, красивый мужик. Это еще раз нам говорит, что не имя красит человека, а человек имя
Кружите меня,кружите 11 апреля в 17:06
Мне не нравится ассоциации с Моисеевым
Басноплетка 11 апреля в 17:06
Ответ дляГрамотний хвіст
Точно. Хотя его уже переименовали в Джонсонюка)
Потому что наш человек)
1 1
автор Грамотний хвіст 11 апреля в 17:06
Ответ дляЗалізний занавіс
ну вот Немцов как раз душка, красивый мужик. Это еще раз нам говорит, что не имя красит человека, а человек имя
Я и не могу вспомнить за всю современную историю раши нормальных умных политиков кроме Немцова и Новодворской.
автор Грамотний хвіст 11 апреля в 17:07
Ответ дляБасноплетка
Потому что наш человек)
Танки гриз як барбарис
Прем єр Джонсонюк Борис)
Помаранчова душа 11 апреля в 17:09
Не нравится имя.есть знакомый,хороший,успешный ,красивый мужчина
автор Грамотний хвіст 11 апреля в 17:11
Ответ дляКружите меня,кружите
Мне не нравится ассоциации с Моисеевым
Вообщем что-то среднее между премьером Великобритании, певцом геем, оппозиционером и врачем?
автор Грамотний хвіст 11 апреля в 17:11
Ответ дляПомаранчова душа
Не нравится имя.есть знакомый,хороший,успешный ,красивый мужчина
Иностранец?
Помаранчова душа 11 апреля в 17:12
Ответ дляГрамотний хвіст
Иностранец?
Нет,украинец
автор Грамотний хвіст 11 апреля в 17:13
Ответ дляПомаранчова душа
Нет,украинец
Ого, у нас есть красивые и успешные, да еще и хорошие? Если он еще и верный, то его можно в Красную книгу занести ;)
Помаранчова душа 11 апреля в 17:14
Ответ дляГрамотний хвіст
Ого, у нас есть красивые и успешные, да еще и хорошие? Если он еще и верный, то его можно в Красную книгу занести ;)
За верность не знаю,да и вообще это такое понятие,типа мифа
автор Грамотний хвіст 11 апреля в 17:15
Ответ дляПомаранчова душа
За верность не знаю,да и вообще это такое понятие,типа мифа
Миф, что мужчины бывают красивыми, успешными, верными и хорошими (все сразу)? Я тоже думаю, что это миф.
автор Грамотний хвіст 11 апреля в 17:16
Ответ дляПомаранчова душа
За верность не знаю,да и вообще это такое понятие,типа мифа
Вы же написали хороший. Разве хороший человек причиняет кому-то боль или предает, изменяет? Я не думаю.
Калинові вуста 11 апреля в 17:18
Не люблю это имя ассоциации с моим нелюбимым Альбертовичем
Помаранчова душа 11 апреля в 17:18
Ответ дляГрамотний хвіст
Вы же написали хороший. Разве хороший человек причиняет кому-то боль или предает, изменяет? Я не думаю.
Ну смотря что подразумевать под предательством.в жизни так бывает,что чувства проходят и люди расстаются.вы ведь тоже не остались на всю жизнь со своей первой любовью,и тоже уходили от кого то
автор Грамотний хвіст 11 апреля в 17:19
Ответ дляКалинові вуста
Не люблю это имя ассоциации с моим нелюбимым Альбертовичем
А кто это?
Калинові вуста 11 апреля в 17:19
Ответ дляГрамотний хвіст
А кто это?
Филатов Днепровский мэр
автор Грамотний хвіст 11 апреля в 17:21
Ответ дляПомаранчова душа
Ну смотря что подразумевать под предательством.в жизни так бывает,что чувства проходят и люди расстаются.вы ведь тоже не остались на всю жизнь со своей первой любовью,и тоже уходили от кого то
Я не думаю, что у меня была любовь с мужчиной, если она прошла, то ее и не было)
Предательство это предательство. Врать в глаза или сознательно причинять кому-то боль, кому-то невинному. Правда сейчас это считается устаревшими понятиями)
Моногамия и честность или надежность это почти архаизмы.