Джем Шакіри• 11 апреля 2024

На каких сайтах вы покупаете ж/д билеты Хелм-Варшава?

"Воюем" с приложением EuroPoezdka в течение часа и все время выпадает надпись, что "Продажа билетов на это соединение временно недоступна". Подозреваю, что это какой-то глюк самого сайта.
Ищу альтернативу). Прошу помощи). Спасибо!
Амелі на мілені• 11 апреля 2024
Koleo

Сколько_мне_лет?• 11 апреля 2024
Колео смотрите
автор Джем Шакіри • 11 апреля 2024
Спасибо за Колео, девочки, посмотрю! Есть еще варианты? Или он самый надежный?
ОдинРазНадетое• 11 апреля 2024
Додаток Укрзалізниці легко три секунди
Незламна• 11 апреля 2024
Pkp intercity
автор Джем Шакіри • 11 апреля 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Додаток Укрзалізниці легко три секунди
Это поездка внутри Польши, а не из Украины в Польшу. Укрзализниця причем?)
автор Джем Шакіри • 11 апреля 2024
Ответ дляНезламна
Pkp intercity
Спасибо
Амелі на мілені• 11 апреля 2024
За что люблю Koleo - сайт ни разу не глючил,если надо сдать билет,деньги тут же возвращаются на твой счёт внутри сайта,и с него можно потом оплатить след билет.Кроме того,сдавая даже за полчаса перед поездкой,назад получаешь сумму минус 5-7 злотых всего.Если захотите,мне через год поездок пришел код NATAL1F1X,при его подаче Вам как новому клиенту и мне как поделившемуся придут 5 злотых на виртуальный счёт внутри Koleo.Маме покупала, работает.
автор Джем Шакіри • 11 апреля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Koleo
Скажите, а как Вы расплачиваетесь? Хотела через Монобанк, но там, я так понимаю, нужен какой-то ’посредник’ типа виртуального кошелька

Амелі на мілені• 11 апреля 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Ну вот тут не посоветую - у меня польская карта в основном,один раз через Приват покупала без проблем
автор Джем Шакіри • 11 апреля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
А как приват подвязывали? Колео не предлагает свой вариант оплаты почему-то, нужно только выбрать из списка предложений
автор Джем Шакіри • 11 апреля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Расскажите, пожалуйста, про виртуальный счет поподробнее). Я как раз на этом этапе оформления
автор _Olka_ • 11 апреля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
А с Вами можно как-то связаться по телефону или телеграму? Смотрю, Вы большой дока, а я тот еще юзер)). Я была бы очень благодарна, если бы Вы мне помогли разобраться с моей проблемой). Пишу без анонима - для связи)
Непогодка• 11 апреля 2024
Ответ для_Olka_
купую на інтерсіті пл.оплачую нашими укр картами, жодних проблем.
Амелі на мілені• 11 апреля 2024
Ответ для_Olka_
Сорри,не прочитала сразу.Там нет проблем с оплатой,у меня приват подвязан на Гугл Пэй,но можно же просто ввести данные своей карты,нижний вариант
автор Джем Шакіри • 11 апреля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Это приложение в мобе у Вас дает возможность читать сайт на украинском?) у меня с компа все на польском - еще одна засада)).
Про гугл-пей поняла, сейчас разберусь). Спасибо)
автор Джем Шакіри • 11 апреля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
У меня там выпадало окошко ’нова карта’ в неактивном виде)
автор Джем Шакіри • 11 апреля 2024
Ответ дляНепогодка
В Колео?
Непогодка• 11 апреля 2024
Ответ дляДжем Шакіри
В Колео?
Ні.
тут
https://www.intercity.pl/ru/

автор Джем Шакіри • 11 апреля 2024
Ответ дляНепогодка
Ні.
тут
https://www.intercity.pl/ru/
Спасибо большое
автор Джем Шакіри • 11 апреля 2024
Ответ дляНепогодка
Ні.
тут
https://www.intercity.pl/ru/
Скажите, а Вы при регистрации на сайте прописывали свой почтовый адрес (улица, дом и пр.), как они требуют? Иначе не пропускают регистрацию)
Непогодка• 11 апреля 2024
нет, емейл только указывала.
автор Джем Шакіри • 11 апреля 2024
Ответ дляНепогодка
нет, емейл только указывала.
Спасибо, все получилось!)