12 апреля в 14:04

Скільки дарують на дитячий ДН?

Дитині 2 роки. Святкування вдома з родичами. Варіант якогось подарунка відпадає, батьки сказали грошима.
Своего не предлагать 12 апреля в 14:05
Минимум 800-1000грн
6 6
Попразендовна 12 апреля в 14:05
Исходя из своих фин возможностей. Если я напишу не менее 5000 грн., а у вас зп 8000, то вы меня послушаете?)
тяжкаялюдина 12 апреля в 14:05
Смотря где празднуют, думаю минимум 500, в среднем 1000
Голова колгоспу 12 апреля в 14:05
від 1000
Пургену мне 12 апреля в 14:05
500 грн
автор Помогалочка 12 апреля в 14:06
Ответ дляПопразендовна
Исходя из своих фин возможностей. Если я напишу не менее 5000 грн., а у вас зп 8000, то вы меня послушаете?)
не 8000, середня сім´я, не багаті, не бідні.
Я супер-пупер 12 апреля в 14:06
Я б подарила 500грн в конверте и хоть маленькую игрушку, в 2 года деньги ребёнка не интересуют...
3 14
Попразендовна 12 апреля в 14:07
Ответ дляПомогалочка
не 8000, середня сім´я, не багаті, не бідні.
Это был пример)
Дарите столько, сколько считаете нужным и такую сумму, которая не проделает брешь в вашем месячном бюджете.
Попразендовна 12 апреля в 14:07
Ответ дляЯ супер-пупер
Я б подарила 500грн в конверте и хоть маленькую игрушку, в 2 года деньги ребёнка не интересуют...
Они интересуют его родителей😀
Балаболка 12 апреля в 14:08
1000 грн батькам і дитині іграшку на 500 грн
2 2
Я супер-пупер 12 апреля в 14:08
Ответ дляПопразендовна
Они интересуют его родителей😀
Это понятно, но ДР же у ребёнка))
автор Помогалочка 12 апреля в 14:08
Ответ дляПопразендовна
Они интересуют его родителей😀
Так, це більше батькам.
Я супер-пупер 12 апреля в 14:10
Ответ дляПомогалочка
Так, це більше батькам.
Кто Вам этот ребёнок? Если племянник или крестник это одно, если просто с детьми вместе гуляете на площадке это другое... Ну, и смотрите по своим возможностям..
автор Помогалочка 12 апреля в 14:12
Ответ дляЯ супер-пупер
Кто Вам этот ребёнок? Если племянник или крестник это одно, если просто с детьми вместе гуляете на площадке это другое... Ну, и смотрите по своим возможностям..
Хрещенниця. Максимум 3 тисячі можу виділити. Йдемо вдвох з чоловіком
Та не реву я 12 апреля в 14:12
Ответ дляПомогалочка
не 8000, середня сім´я, не багаті, не бідні.
А хто вони вам?
Та не реву я 12 апреля в 14:13
Ответ дляПомогалочка
Хрещенниця. Максимум 3 тисячі можу виділити. Йдемо вдвох з чоловіком
Ви родичка їм?
Кров з молоком 12 апреля в 14:13
1000 грн і маленька іграшка або солодощі
Плакулька 12 апреля в 14:13
Ответ дляПомогалочка
Хрещенниця. Максимум 3 тисячі можу виділити. Йдемо вдвох з чоловіком
Так і несіть. Ми похресникам 100 у о і іграшка+солодощі/ фрукти
Бутерброд з ікрою 12 апреля в 14:13
Ответ дляПомогалочка
Хрещенниця. Максимум 3 тисячі можу виділити. Йдемо вдвох з чоловіком
Тоді тисячу і якусь іграшку.
Я супер-пупер 12 апреля в 14:13
Ответ дляПомогалочка
Хрещенниця. Максимум 3 тисячі можу виділити. Йдемо вдвох з чоловіком
Ну, тогда дарите 2500 деньгами и на 500 купите игрушку, она Вас знает, будет ждать и будет рада игрушке, а родители деньгам..
3 1
автор Помогалочка 12 апреля в 14:14
Ответ дляТа не реву я
Ви родичка їм?
Ні, хрещена дитини
Кров з молоком 12 апреля в 14:14
Ответ дляПомогалочка
Хрещенниця. Максимум 3 тисячі можу виділити. Йдемо вдвох з чоловіком
Аааа, хрещениця. То так і пишіть. 3000 грн
СкрипяСердцем 12 апреля в 14:14
Средний доход семьи, сколько людей пойдет, близость родства, отношения и т.д. имеет значение.
Та не реву я 12 апреля в 14:14
Ответ дляПомогалочка
Ні, хрещена дитини
Тоді 2000 можна
иринка-49f3 12 апреля в 14:15
Дивлячись де святкують… дома 500, а коли мак і кудись гулять , то 1000 даю
автор Помогалочка 12 апреля в 14:15
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну, тогда дарите 2500 деньгами и на 500 купите игрушку, она Вас знает, будет ждать и будет рада игрушке, а родители деньгам..
Іграшки сказали не дарувати, в них багато. Краще тоді 3?
СкрипяСердцем 12 апреля в 14:15
Ответ дляПомогалочка
Ні, хрещена дитини
Я своему дарю 2000 обычно.
Плакулька 12 апреля в 14:15
Ответ дляПомогалочка
Іграшки сказали не дарувати, в них багато. Краще тоді 3?
Краще 3000
Плакулька 12 апреля в 14:16
Ви на рік скільки дарували?
Я супер-пупер 12 апреля в 14:16
Ответ дляПомогалочка
Іграшки сказали не дарувати, в них багато. Краще тоді 3?
Это для родителей много, а ребёнок уже соображает, деньги его не обрадуют...
По сумме сами смотрите, можно и 2000.