Для драки• 12 апреля 2024
Поспали!
Девочки, кто что знает? Что пишут? Ванек?
Вчера был ад в ’моем’ городе. Не спали с ребенком. Нервные оба.
Теперь снова сирена.
Дайте информацию, кто владеет.
Теперь снова сирена.
Дайте информацию, кто владеет.
Я в дамках• 12 апреля 2024
Ответ дляФайна дівка
У нас всю войну так. После 22:30 отключают лифт и свет в подъезде
Так и правильно. Чего шляться в комендантський час?
Мотористка• 12 апреля 2024
Ответ дляДля драки
Здесь все работало. Но с 11-го распоряжение мэра. Воду с 5 утра где то отключили, потом к восьми дали ржавую, горячей нет, с 22:09 где то и холодную с ржавчиной отключили. Лифты в целях экономии электричества и безопасности.
А в ’крынычке’ тоже вода закончилась?
Или то матрёшек (вас) отбабахали возле нее?
Пластилин_Колец• 12 апреля 2024
Ответ дляЯ в дамках
І що це за місто? У нас купа обстрілів і прильотів кожен день, але ліфти працюють як часики. Объяви скрізь повісили куди дзвонити якщо що і все працює.
ні, це реальна інформація,у нас ліфти дійсно не працюють, немає гарячої води, а холодна по графіку, але це вимушений захід
Пластилин_Колец• 12 апреля 2024
Ответ дляLia K
пи-3,14
я думаю там якесь інше слово зашифроване
Сегодня я не я• 12 апреля 2024
Ответ дляРадостина
неа, я старая, непродвинутая..мне тут помогают..
Моей маме 76. Свекрови 82. Обе постоянно зависают в Телеграмм и на Ю-тубе.
Телевизор вообще перестали включать.
Свекровь на кучу каналов в Телеграмм подписана. Уже и не шьёт, не вяжет. Но с удовольствием смотрит каналы по рукоделию.
Телевизор вообще перестали включать.
Мотористка• 12 апреля 2024
Ответ дляХачапууури
Автор, ну де вы там? В лифте ушли кататься в неположенное время?
Она на лифте к ’крынычке’ подъезжает
Пластилин_Колец• 12 апреля 2024
Ответ дляМотористка
А в ’крынычке’ тоже вода закончилась?
то вона мабуть так бювет обзиває чи скважину в церкві
Ноу коммент• 12 апреля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Не розумію отих смайлів з рука-ліцо під моїми коментарями.
Я з Автором з одного міста. Розповідаю, що насправді відбувається у нас в Українці.
Авторка не троль, просто ніч у нас була важка
. От у жіночки нерви і не витримали(. Щось десь перебільшила(.
У нас малесеньке містечко, у багатьох члени сім´ї працюють на станції. Її знищення це величезна трагедія для всієї громади(. Всі поки ще на нервах. Але потроху оговтуємося.
А вы второй аккаунт автора, или откуда можно быть уверенным кто сидит под анонимом…
Всех анонимов аноним• 12 апреля 2024
Ответ дляЛеді Душка
Хм, какое ’тепло’? По всей Украине жара под +30 и отопление 3 недели как отключено
.
И ’за воду дрались’... что то мне болотным духом потянуло...
. И ’за воду дрались’... что то мне болотным духом потянуло...
Ну в Орске или там Оренбурге может дрались
Пластилин_Колец• 12 апреля 2024
Ответ дляНоу коммент
я тоді третій, бо я теж їх сусідка, з того ж міста
Оновлена версія• 12 апреля 2024
в ’Моём’ городе это какой город?! как по таким данным вам дать ответ? только у вас ребёнок? только у вас был ад? что вы на людей кидаетесь?! у вас с головой усЁ в порядке? или элементарное бескультурие и интернет всё стерпит?
Мотористка• 12 апреля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Да автор явно не из Вашего города. Матрёшка или ждуниха. По тексту же видно.
Ноу коммент• 12 апреля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
И вы знаете автора))) И у вас отопление было до вчера и на криничках драки. Ясненько.
Всех анонимов аноним• 12 апреля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
А область какая?
Пластилин_Колец• 12 апреля 2024
Ответ дляНоу коммент
автора не знаю, мені взагалі здається що вона тут нещодавно, якщо взагалі тут, і опалення вже два тижні як вимкнули, і ні про які кринички я не в курсі, в нас бювети
Я таке знаю• 12 апреля 2024
Ответ дляНоу коммент
Та угомоніться, оно ще люди з Українки пишуть, що все у нас нормально, ніхто не б´ється за воду і сухарі)).
Авторка перебільшила масштаби трагедії, але ж нервова система у кожного різна.
Пластилин_Колец• 12 апреля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
тільки за піцу в форі
Леді Душка• 12 апреля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так там с водой вроде проблем нет
Хотя, мб у них забава такая - возле крынычки коромыслами пиз**ться))
Леді Душка• 12 апреля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
У вас тоже только вчера ’тепло’ отключили, как у автора?
Я таке знаю• 12 апреля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
тільки за піцу в форі
Шо, від стрессу жор напав?)).
В обід наче ще не бились)).
І вобще, хай кави у меровських ларьках вип´ють і заспокояться))
В обід наче ще не бились)).
Я таке знаю• 12 апреля 2024
Ответ дляНоу коммент
Та ми вже 3 рази написали, що опалення у нас відключили 1 квітня, але ніхто ж не читає((
Ноу коммент• 12 апреля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Ну так не смущает вас, что у авторицы его вчера отключили)))
Я таке знаю• 12 апреля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
А область какая?
Київська область, Обухівський район.
Від м. Видубичі ходить 313 маршрутка. Приїзжайте, у нас дуже красиво))
Банка з медом• 12 апреля 2024
’криничка’ это новый ’паребрик’? )))
автор, ану скажи ’паляниця’!
Ноу коммент• 12 апреля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Київська область, Обухівський район.
Нет, у вас дерутся у криничек.
Я таке знаю• 12 апреля 2024
Ответ дляНоу коммент
Я вже разів 5 писала, що Автор перебільшила масштаби трагедії, а ви все не угомонитесь((
Ноу коммент• 12 апреля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Нет, не угомонюсь и не пойму, почему вы так яро защищаете хамовитого тролля, которая от и до написала ложную информацию.