Для драки• 12 апреля 2024
Поспали!
Девочки, кто что знает? Что пишут? Ванек?
Вчера был ад в ’моем’ городе. Не спали с ребенком. Нервные оба.
Теперь снова сирена.
Дайте информацию, кто владеет.
Теперь снова сирена.
Дайте информацию, кто владеет.
Дюагональ• 12 апреля 2024
Ответ дляДля драки
Зачем вы здесь?
А вы? Панику разгонять под анонимом?
Пластилин_Колец• 12 апреля 2024
Ответ дляНоу коммент
Нет, у вас дерутся у криничек.
ну добре, тоді давайте на Витачів, поїдете через Українку повільно, але авто не зупиняйте, і обов´язково блокуйте двері, ок?
Ноу коммент• 12 апреля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
А давайте мне тролляки в теме не будут указывать, что делать. Ок
Всех анонимов аноним• 12 апреля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Київська область, Обухівський район.
Від м. Видубичі ходить 313 маршрутка. Приїзжайте, у нас дуже красиво))
Блин, приеду конечно, тревоги раз в день - это просто песня. Готова ругаться со всеми возле кринички
Леді Душка• 12 апреля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
А где это такой удас, что воду добывать надо?
В Николаеве с апреля 22-го воды нет, с тех пор, как орки водогон в зоне боевых действий разбомбили. 2 месяца воды не было вообще никакой, потом подключили, начали воду из лимана качать. Она пздц какая ужасная, желтая, мутная, воняет дохлой рыбой. Ею нельзя мыться, мыть еду, пить, готовить на ней. Короче, годится для смыва в туалете. Для остальных нужд ходим с баклажками в точки выдачи чистой воды. Но за воду не деремся, наоборот, можем бабульке-соседке принести, если она не может.
Лупаю цю скелю• 12 апреля 2024
Ответ дляЛеді Душка
Ужас, я почему то думала запустили водогон, который рыли
Дюагональ• 12 апреля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
автора не знаю, мені взагалі здається що вона тут нещодавно, якщо взагалі тут, і опалення вже два тижні як вимкнули, і ні про які кринички я не в курсі, в нас бювети
Не подсказывайте матрёшкам
Всех анонимов аноним• 12 апреля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я тоже думала, что в Николаеве дали воду....
Пластилин_Колец• 12 апреля 2024
Ответ дляДля драки
Яке там((. Руки тряслись. Ребенок отказывался от еды.
Еле воды раздобыли чтоб сварить еды. Жах .
в пунктах незламності працюють психологи, якщо вже так тяжко, велком, йдіть у першу школу
Лупаю цю скелю• 12 апреля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
В прошлом году говорили ещё, что подведут воду.
Что проблемы с орошением полей остаётся, от этого и цены на овощи росли. Наверно в этом году так же будет
Дюагональ• 12 апреля 2024
Ответ дляНоу коммент
Какое еще тепло) Его отключили давным давно и вчера кондиционер включала, такая жара…Тролль что ли
Да с отоплением спалилась
Леді Душка• 12 апреля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Та у нас же постоянно временные трудности)
В этом году нормальную воду уже даже не обещают, Ким на днях сказал.
Всех анонимов аноним• 12 апреля 2024
Ответ дляДюагональ
Да с отоплением спалилась
Не подумала посмотреть прогноз погоды, бывает
Ответ дляЯ таке знаю
Теж здивувало, що після зими 2022-2023 хтось у нашому місті не має запасу питної поди. 4 бутлі завжди в запасі.
З технічною у нас простіше - 2 річки поряд))
да у нас тожe Днeпр рядом. но, когда у нас насосную бомбанули, то чeрeз час вeздe по жилмассиву стояли машины с тexничeской водой.
Я таке знаю• 12 апреля 2024
Ответ дляНоу коммент
Нет, не угомонюсь и не пойму, почему вы так яро защищаете хамовитого тролля, которая от и до написала ложную информацию.
Авторка на нервах, не думала, що тут є її сусіди, тому перебільшила наші жахи.
Оскільки фото і відео вчорашніх прильотів вже розтягли по всьому світу, то додам і я фото нашого вчорашнього ранку (це ми забирали машину з гаража о 7 ранку). Повірте, бачити таке не для слабконєрвних(
Пластилин_Колец• 12 апреля 2024
Ответ дляДля драки
У нас от 11-го. Даже лифты отключают во многоэтажках.
я де ви були восени-взимку 2022-2023 року?
Я таке знаю• 12 апреля 2024
Ответ дляvikohka
У нас теж бочечки їздять по графіку. Але якщо припече, то можна і до Дніпра чи Стугни збігати)
Пластилин_Колец• 12 апреля 2024
Ответ дляДля драки
Здесь все работало. Но с 11-го распоряжение мэра. Воду с 5 утра где то отключили, потом к восьми дали ржавую, горячей нет, с 22:09 где то и холодную с ржавчиной отключили. Лифты в целях экономии электричества и безопасности.
а в чому проблема?
графіки у всіх доступних місцях, ще й по гучномовцю інформація іде
Леді Душка• 12 апреля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вода в водопроводе есть. Техническая. Отвратительного качества.
Мы даже стиралку отключили от водопровода, стираем, заливая в автомат воду из баклажек) 6 штук на полный цикл)
К пмм иногда подойду, поглажу, помечтаю, что когда-то опять ее включу, и опять иду в тазике с чистой водой посуду после мытья ополаскивать))
Ноу коммент• 12 апреля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Да с чего вы взяли, что автор не матрешка. Они весь день смакуют все эти фото , видео попадания во всех соцсетях и ликуют. Не знает о прилете по ТЕЦ и куда попало в рашке только ленивая матрешка. А вы так уверенно защищаете проколовшегося по всем фронтам троля
Пластилин_Колец• 12 апреля 2024
Ответ дляСиренькая
В интернете писали про ´бой’ за воду в Украинке)
де писали?
Бандитка Сью• 12 апреля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Я вже разів 5 писала, що Автор перебільшила масштаби трагедії, а ви все не угомонитесь((
То ви і є автор? Чи з чого ви за нею додумуєте? Автор після того як спалилась, пропала повністю. Бо вона точно не з України.
Лупаю цю скелю• 12 апреля 2024
Ответ дляvikohka
Я скажу, что мер у нас хороший, оперативный. Жаль Лысенко сняли, мне тоде его работа нравилась и отношение к животным
Ответ дляСегодня я не я
Моей маме 76. Свекрови 82. Обе постоянно зависают в Телеграмм и на Ю-тубе.
Телевизор вообще перестали включать.
Свекровь на кучу каналов в Телеграмм подписана. Уже и не шьёт, не вяжет. Но с удовольствием смотрит каналы по рукоделию.
Телевизор вообще перестали включать.
а я нe люблю смартфоны, тожe кнопочный., но, eсть ноут.
MarinkaRam• 12 апреля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Нам председатель дома в чате писала, чтоб ездили в лифте не выше предпоследнего этажа. Так как если лифт застрянет на верхнем этаже, то очень сложно открывать, через крышу или техэтаж как-то механиески опускают кабину лифта этажом ниже и тогда только можно открыть.
Застряла на 6ом...спускалась вниз.
Лупаю цю скелю• 12 апреля 2024
Ответ дляНоу коммент
Согласна, повылазило столько жаб позлорадствовать.
Лупаю цю скелю• 12 апреля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Удалено администрацией...
Сиренькая• 12 апреля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
де писали?
В каком ТГ канале, но там не драка естественно была, а ругались возле бювета
Я таке знаю• 12 апреля 2024
Ответ дляНоу коммент
Я її не захищаю. Я пишу, що Авторка в істериці і сильно перебільшує.
А те, що вона хамка і не хоче пошукати інформацію, не робить її троллем.