Файна дівка• 12 апреля 2024
В какой из ближайших стран нет амброзии тополиного пуха и др аллерг растений?
Не Польша.
Слобожаночка• 12 апреля 2024
В Австриии точно есть, подруга тоже страдает, в апреле уже цветет что то
Птица секретарь• 12 апреля 2024
в Німеччині точно є, в усякому разі в Баварії. Зараз пух літає тільки так, навіть в Києві його, здається, було менше
Шалена невинність• 12 апреля 2024
Я в Киеве очень страдала, особенно в мае.
Переехала в Испанию и зажила как человек, никакой аллергии.
Но это у меня так. Местные страдают от какого-то вида пальм, хотя я нет. И знаю некоторых наших, которые имеют здесь аллергию.
Мама фіфті цента• 12 апреля 2024
в Германии, Северный Рейн Вестфалия, не было - у сына прошла аллергия
Марс атакует• 12 апреля 2024
Ответ дляСлобожаночка
В Австрии нет амброзии.
А сейчас какая-то зеленая пыльца …
Слобожаночка• 12 апреля 2024
Ответ дляМарс атакует
В Австрии нет амброзии.
А сейчас какая-то зеленая пыльца …
Ну да, цветет что то
Сорока-ворона• 12 апреля 2024
Вам проще загуглить. Про Украину точно есть подробная информация о растениях, растущих в наших землях. Уверена, что и про другие страны тоже есть информация. Я бы начала читать про скандинавские страны и всё что на севере. Недавно узнала, что в Исландии вообще нет комаров. Меня это удивило. Я бы начала с этой страны. Один большой плюс уже есть
Рожайтретьего• 12 апреля 2024
В Словакии полно, прошлым летом проезжала поездом часто поля и такая убийственная красота.
Начальник Анонимов• 12 апреля 2024
В Варшаві цветет другой вид - куст или дерево. Май-июнь.
Аллергия хуже, чем от Амброзии. Даже у меня, а я никогда аллергиями не страдала.
СережкинаЯ• 12 апреля 2024
Португалія не близька наче країна, але напишу. Були в період тополиного пуха. В Лісабоне його багато.
VitalinkaGL• 12 апреля 2024
были в Румынии апрель-июль.
я астматик и аллергик,все отлично,ни одной таблетки,приступа и т.д.,хотя в парке гуляли регулярно.
Ответ дляСорока-ворона
Ага, комаров там просто ветром сдувает 😂 погодка там та еще
Папина дочка• 12 апреля 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Аналогично. Жить не могли без авамиса, сейчас в нем нет необходимости.
Глаголиця• 12 апреля 2024
Франция. Я вообще с подтвержденной аллергией на березу, орешник и ольху. Сын с амброзией. Страдали оба и в Киеве, и в Варшаве. Здесь ттт
Колдунья-вещунья• 12 апреля 2024
Ответ дляМама фіфті цента
да что там аллергия. от пособий и рак, говорят, рассасывается:)
ХвостПистолетом• 12 апреля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Лекарство от всего для всех времен и народов.)
ОйЙой• 12 апреля 2024
Ответ дляМама фіфті цента
А у мене, навпаки, в Німеччині алергія збільшилась. Якщо в Україні була травень-червень, то тут з березня по листопад. Гессен
Файна дівка
• 12 апреля 2024
Ответ дляПапина дочка
А как там живется в Северном Рейне?
Папина дочка• 12 апреля 2024
Ответ дляФайна дівка
А как там живется в Северном Рейне?
Прекрасно живётся. Люблю Германию.
Петриківна• 12 апреля 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
То чому б і вам не поїхати, яду трохи позбавитеся на виплатах. Ви ж знаєто, що заздрість провокує ускладнення по здоров´ю, психосоматика. Скористатися нагодою.