Ясамаякрасивая)• 12 апреля 2024

Література для вагітних

Дівчатка порадьте якусь літературу для вагітних. Про виховання дітей. Зайшла у книжковий таке різноманіття, не знаю що обрати,но хочеться щось дійсно толкове почитати. Хтось можливо з власного досвіду щось порадить
Найщасливіша• 12 апреля 2024
Подивіться в неті книгу Роди без страха. Мені допомогло здається швидко народити.

Мастер Пис• 12 апреля 2024
Ответ дляНайщасливіша
роды это физиологический процесс
Колдунья-вещунья• 12 апреля 2024
Гиппенрейтер, Петрановская и наша В. Горбунова - это как основа.
Безпорадна Кроко• 12 апреля 2024
Ответ дляНайщасливіша
автор просит про детей, а вы про роды
Багиня• 12 апреля 2024
Не про виховання, але мені було дуже доречно. ’Мамо, тату, не хвилюйтеся!’ - там описані фізіологічні процеси і явища, як от форма голови, або про гігієну статевих органів новонароджених, або висипання на шкірі - і пояснено, що норма для дитини, а з чим треба йти до лікаря.
кнопкодав• 12 апреля 2024
Лучше всего толковый педиатр, и заняться его поиском можно сейчас. Который ответит на все вопросы. Пока дело дойдет до воспитания,Вы ничего не вспомните из тех книг а первые года 2- чисто физический уход за ребенком нужен, о воспитании там речь не идёт.
Пуки-куки• 12 апреля 2024
Мой список.
Гиппенрейтер «Самая важная книга для родителей»
Фабер, Мазлиш - Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили
Лукашева - Я точно хорошая мама
Петрановская - Тайная опора
Если с ребёнком трудно - Петрановская Селфи мама - Петрановская
Это же ребёнок - Вика Дмитриева
Общаться с ребёнком. Как? - Гиппенрейтер
Дети с небес - Джон Грей
Екатерина Кес - Воспитание без криков и наказаний.
Януш Корчак - Как любить ребенка, уважение к ребенку
Безпринципова• 12 апреля 2024
Мои книги Комаровский ( без него я бы нашла в своём ребёнке все болезни и патологии мира, лечила бы и кутала как бабушки рассказывали ) и ’ Прежде чем ваш ребёнок сведёт вас с ума ’ не помню автора