12 апреля в 10:46

Зара, ОБ - 96 см

Девочки, на ОБ 96 см какой размер штанов берете? S или М?
В прошлом году взяла двое штанов в р-ре М - великоваты, лежат,а в S вдруг не помещусь) Большая там разница в сантиметрах между размерами?
Джинсы Зара ношу 38, если большемерят, то 36
parele 12 апреля в 10:47
В С не влезете.
У меня ОБ 90 сейчас, с-ка слегка совсем свободновата.
миссДавеча 12 апреля в 10:47
Нужно мерять и м и s есть , но так как сейчас не актуально в облипку то беру всегда м
Мию вікна у мороз 12 апреля в 10:53
Зара вообще загадочная по размерам, не угадаете. Купила одни брюки Л - свободно, пришли двое других- тоже Л- одни нормально, другие еле застегнула....
Эт вернячОк 12 апреля в 10:55
Да ні,я s беру при об 90 см,навряд ви влізете в s
Кудлата хмаринка 12 апреля в 10:57
Щодо Зари хз, я з такими параметрами носила M або L
автор Саджу все зарання 12 апреля в 11:05
Ответ дляparele
В С не влезете.
У меня ОБ 90 сейчас, с-ка слегка совсем свободновата.
Спасибо, я так и думала)
So_so 12 апреля в 11:08
Это М
dreamsunny 12 апреля в 11:20
На ОБ 90 беру М или 38 р-р. Но у меня ещё рост 175. С-ка часто короткая.
ПлюшкамиБалуюсь 12 апреля в 11:32
У меня льняные С размер на 95 идеально
А вот обычные взяла С то даже не пыталась одеть
Я погнала 12 апреля в 11:33
у зары не угадаешь. у меня 97 - я ношу джинсы 38, в прошлом году брала брюки М - они были большие. я в них все равно ходила, потому что продавать пролет - такое себе, но ходила и думала - бляха, ну какие ж они огромные))))
автор Саджу все зарання 12 апреля в 11:34
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
У меня льняные С размер на 95 идеально
А вот обычные взяла С то даже не пыталась одеть
Ну вот и все штаны, которые я хочу заказать или заказывала в прошлом году, свободного кроя, широкие и с утяжкой по поясу
Прошлогодние только ушивать, иначе носить не смогу
Вот захотела еще заказать 3 штуки и вагаюсь
автор Саджу все зарання 12 апреля в 11:34
Ответ дляЯ погнала
у зары не угадаешь. у меня 97 - я ношу джинсы 38, в прошлом году брала брюки М - они были большие. я в них все равно ходила, потому что продавать пролет - такое себе, но ходила и думала - бляха, ну какие ж они огромные))))
У меня такая же фигня
Кавуся 12 апреля в 17:34
С ОБ 94 см заровские штаны S обычно сидят абсолютно не в обтяг, слегка свободно. У них случаются отдельные модели, которые маломерят, но они это указывают на сайте.
Прилипало 16 апреля в 10:37
У них сейчас есть замеры вещи,смотрите,они совпадают. Всегда их смотрю и выбираю правильный вариант.