Творческий типаж• 19 мая 2024
Вчора я була на зустрічі з коханкою чоловіка
Вчора я була на зустрічі з коханкою чоловіка. Можете запитати будь-що і забросати мене тапками
Тень льва• 19 мая 2024
Ну привели бы её домой, когда муж дома и уже троем обсудили бы дальнейшие планы.
Мішечок щастя• 19 мая 2024
Ответ дляИ.О. человека
Ну, и зачем вы решили так унижаться?
Удалено администрацией...
ДелайКак_Я• 19 мая 2024
Автор, вы где?Здесь уже анкета не на оду страницу с вопросами, а вы пропали!
Залізний кіготь• 19 мая 2024
Не верю.
Вы б сразу после встречи прибежали рассказать, а тут прям сутки выжидала?)))
Госпожа Белладонна• 19 мая 2024
Фу..до чего женщины докатились...сделали с васьки царя и отношения выясняют🤮🤢
И.О. человека• 19 мая 2024
Ответ дляМішечок щастя
Удалено администрацией...
А встречаться потом с этой бл…ю не унизительно, нет? Чтобы что? О чем там говорить то вообще можно
Рубаю олівлє• 19 мая 2024
Автор, ко мне приходила любовница, и я понимаю с какой целью. Ну а жене-то этот трешак для чего?
ДелайКак_Я• 19 мая 2024
Ответ дляМішечок щастя
Удалено администрацией...
С какой стороны посмотреть. Это как книгу в библиотеке взять почитать.
Я на хвилинку• 19 мая 2024
Ответ дляИ.О. человека
Ну, и зачем вы решили так унижаться?
ну чого зразу ’унижаться’? Може вони обговорювали, як провчити блудливого яйцуна? Або сообразили лесбі?
Рву и мечу• 19 мая 2024
Ответ дляТень льва
Ой,ну ко мне приезжала с моим любовником жена домой, за его вещами. Я спросила или ей не стыдно. У него спросила а как же любовь
.
Я на хвилинку• 19 мая 2024
Ответ дляСоседушка
Хтось з вас вагітний?
обидві))))) у нас в пологовому так дві народжували разом
И.О. человека• 19 мая 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Честно? Я бы на Х послала и мужа и любовницу его. Время еще на какие-то разговоры с какой-то мочалкой тратить, та ну.
Рву и мечу• 19 мая 2024
Ответ дляМішечок щастя
Удалено администрацией...
Нет, он не собственность. Унижаться это после любовниц принимать обратно
Творческий типаж
• 19 мая 2024
Ответ дляБарабасиха
Что она вам сказала?
Дуже довго розповідати.
Соседушка• 19 мая 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
І мужик автоматом багатодітний