Джага-джага• Изменено 19 мая 2024
Муж сказал, что хочет развода...
Мы много ссорились, я часто срывалась и делала сильные скандалы. Но все равно мы потом мирились. А вот последний раз (это было две недели назад ), мы сильно поссорились. Я ушла на три дня к маме. Когда пришла и думала , что все будет нормально, он собрал вещи и ушёл. У нас есть дочка , ей 1 год. Он приходит к ней, видеться с ней. Но ко мне возвращаться не хочет. Вчера сказал, что хочет развода. Мне больно
Мизимец• 19 мая 2024
Ответ дляДжага-джага
И что ж теперь все. Если развод, то ребёнка не увидет
Правильно, давайте ще дитину як розмінну монету використовувати у сварках з її батьком.
Ви та ще мамина маніпуляторша. Навіть почуттями власної дитини готові поступитися аби чоловіку підгадити. Мовчу вже про те, що з однорічною дитиною вам допомога точно не завадить, хіба що ви на шию мамі плануєте сісти.
Бентливуман• 19 мая 2024
Зачем к саме убегать от решения вопросов в своей семье? Не созрели для взрослых отношений - вот и результат.
Твоя подружайка• 19 мая 2024
Ответ дляДжага-джага
Просто любила. Моя первая любовь((
це не причина народжувати
Мизимец• 19 мая 2024
Ответ дляДжага-джага
Не настолько, но последнее время холодный, злой, на мне зло зганял. И я знаю, что мне изменял
Ну якщо ви його постійно у зрадах підозрювали і істерики влаштовували, то складно при цьому залишатися добрим і теплим.
Ви будували стосунки не на довірі, не на відвертих розмовах, а на скандалах і маніпуляціях. І це закономірний результат
Добродійка• 19 мая 2024
Ответ дляДжага-джага
Честно, мне хотелось , чтобы он меня остановил
То есть таки манипулировали?
Пушка заряджена• 19 мая 2024
Ответ дляГендиреХтор
Вы сами ушли к маме. Теперь тоже молча соглашайтесь на развод, не нойте и не выносите ему мозг, так сохранится вероятность ещё того, что он передумает. Будете скандалить - он только выдохнет, что избавился от вас
вы и тут не угадали такие мужики как у автора потом скажут она меня не возвращала значит ей точно пофик, ишь гордая, просто те кто реально жил с психом проходили всю эту школу, там что не делай ради этого брака оно не помогло бы ни одной женщине, там всё у дяди в голове заранее не так и фу и бубачку мамулькину все бабы мира обидели
Джага-джага
• 19 мая 2024
Ответ дляМизимец
Я работаю
Джага-джага
• 19 мая 2024
Ответ дляМизимец
Ну я уверена, что он изменял мне
AmazingLady• 19 мая 2024
Ответ дляБіле пальто
)ну то нехай знайде не істерику,довести а потім сказати ти істеричка-це тепер сучасні чоловіки нарциси
Сучасні жінки інфантілки
Джага-джага
• 19 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Может она
Вы что никогда с женой не ссорились?
AmazingLady• 19 мая 2024
Ответ дляДжага-джага
Ну и что, он значит врал о любви. Больно
Закінчилася любов
AmazingLady• 19 мая 2024
Ответ дляПушка заряджена
Бубачка мамина доця такая же
AmazingLady• 19 мая 2024
Ответ дляДжага-джага
Ну я уверена, что он изменял мне
И что дальше? Мозг будете выносить?
AmazingLady• 19 мая 2024
Ответ дляДжага-джага
Вы что никогда с женой не ссорились?
Я не лесбиянка чтоб у меня была жена
Джага-джага
• 19 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Как и женщины
Вы уже писали , что женщины инфантильные . Я вас поняла
AmazingLady• 19 мая 2024
Ответ дляДжага-джага
Ещё раз напишу если непонятно
Джага-джага
• 19 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Я не лесбиянка чтоб у меня была жена
Ой. А здесь писали, что вы мужчина местный
AmazingLady• 19 мая 2024
Ответ дляДжага-джага
Ай а здесь разве что умное местные напишут? Тролль мужик и дальше по тексту
Джага-джага
• 19 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Ещё раз напишу если непонятно
Я же написала:’ я вас поняла’
Мизимец• 19 мая 2024
Ответ дляДжага-джага
Я работаю
Чудово, що працюєте.
Чому ваша дитина має бути позбавлена спілкування із батьком?
Ви ж цього хочете виключно із злості на чоловіка, бо це чергова маніпуляція аби він залишився із вами.
От тільки погано від цього рішення буде перш за все саме вашій дитині
Джага-джага
• 19 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
А зачем вы тогда здесь?
Джага-джага
• 19 мая 2024
Ответ дляМизимец
Чудово, що працюєте.
Потому что , если развод. То с ребёнком он общаться не будет
AmazingLady• 19 мая 2024
Ответ дляДжага-джага
А зачем вы тогда здесь?
А вы зачем? Убеждаюсь в женской глупости
Джага-джага
• 19 мая 2024
Ответ дляAmazingLady
Вы не ответили на вопрос. Это ж не я писала, что здесь все глупые. А вы это написали. Поэтому я и спросила