12 апреля в 11:55

Купила очки Hilfiger. Через пару дней на них появилась такая полоска.

От чего это может быть? Это как бы внутри , не царапина.
Ашолюдискажуть 12 апреля в 11:57
А у меня была надежда что вы опечатались и хотели написать очко, а так же была надежда что на фото будет именно оно
4 16
ОливьЕЖечка 12 апреля в 11:58
Потому что это очки аля базар, что от них ждать
автор Хомо_сапиенс 12 апреля в 11:59
Ответ дляОливьЕЖечка
Потому что это очки аля базар, что от них ждать
Я не на базаре их покупала
ОливьЕЖечка 12 апреля в 12:00
Ответ дляХомо_сапиенс
Я не на базаре их покупала
Качество у них как с базара, я об этом, купили бы хотя бы Ray ban
автор Хомо_сапиенс 12 апреля в 12:00
Ответ дляОливьЕЖечка
Качество у них как с базара, я об этом, купили бы хотя бы Ray ban
Я купила те, которые мне понравились и нормально на мне сидят.
Вмію заміряти найкраще 12 апреля в 12:01
Ответ дляОливьЕЖечка
Качество у них как с базара, я об этом, купили бы хотя бы Ray ban
Вы странная. Вот честно.
КвартираЧья 12 апреля в 12:02
Може, в сумці чимось притиснули? І як залом якийсь
Таракашечка 12 апреля в 12:06
У хилфигер очки ужасные из дешёвой пластмассы
Сколько_мне_лет? 12 апреля в 12:06
Там пластик плохого качества. Это могло произойти от механического или теплового воздействия. Также портит такой пластик перепад температур и жир.
ПриснитсяЖЕ 12 апреля в 12:06
Ответ дляХомо_сапиенс
Я купила те, которые мне понравились и нормально на мне сидят.
ну тут как бы выбирать нужно, что вы хотите-внешний вид или качество. Вам и написали, бренды выпускающие все подряд от трусов до кед, имеют соттветствующее качество, они выпускают ’лук’. А качественные товары лучше брать у узкоспециализированных производителей, не распыляющихся по мелочам
Чучало яблуні 12 апреля в 12:08
Брак какой то или плохое качество.я в оптике за 1500-2000 покупаю,не брендовые,и то,им годами ничего нет
Стрибну в гречку 12 апреля в 12:08
Ответ дляПриснитсяЖЕ
ну тут как бы выбирать нужно, что вы хотите-внешний вид или качество. Вам и написали, бренды выпускающие все подряд от трусов до кед, имеют соттветствующее качество, они выпускают ’лук’. А качественные товары лучше брать у узкоспециализированных производителей, не распыляющихся по мелочам
Набросайте варианты не за все деньги мира
Дикая Роза 12 апреля в 12:09
Ответ дляАшолюдискажуть
А у меня была надежда что вы опечатались и хотели написать очко, а так же была надежда что на фото будет именно оно
не удивительно, что у вас была такая надежда.
п.с. почему у мужиков такие интересы?
что в подростковом возрасте, что во взрослом
Да Щас же 12 апреля в 12:10
Ответ дляТаракашечка
У хилфигер очки ужасные из дешёвой пластмассы
Неправда. У меня этой фирмы есть очки. Вполне приличные.
ОливьЕЖечка 12 апреля в 12:14
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вы странная. Вот честно.
Только потому что говорю правду?🤣🤣
всемВсёИмного 12 апреля в 12:16
Ответ дляОливьЕЖечка
Качество у них как с базара, я об этом, купили бы хотя бы Ray ban
Ой, ну надА же какие мы крутые, хотя бы рей Бен ….
1 1
лаМпочка 12 апреля в 12:28
Ответ дляОливьЕЖечка
Качество у них как с базара, я об этом, купили бы хотя бы Ray ban
У меня Ray ban c официального сайта. На них постоянно какие-то разводы, хотя я их редко ношу и чехлом-салфеткой родной пользуюсь. Но красивые
Таракашечка 12 апреля в 12:33
Ответ дляДа Щас же
Неправда. У меня этой фирмы есть очки. Вполне приличные.
Правда, очки ТХ не стоят даже 10% своей стоимости, у меня много рей-бен, есть с чем сравнить, ТХ одноразки.
ничевока 12 апреля в 12:34
Ответ дляХомо_сапиенс
Я не на базаре их покупала
тогда верните туда, где купили.
автор Хомо_сапиенс 12 апреля в 12:42
Ответ дляничевока
тогда верните туда, где купили.
Они не новые чтобы вернуть. Им неделя, я их носила. И вот примут ли возврат-это вопрос. Завтра естественно попробую.
ничевока 12 апреля в 12:43
Ответ дляХомо_сапиенс
Они не новые чтобы вернуть. Им неделя, я их носила. И вот примут ли возврат-это вопрос. Завтра естественно попробую.
Ну если они от обычной носки через неделю попортились - то обязаны принять.
Лялькодзьоб 12 апреля в 13:53
У меня шли трещины в покрытии обычных медицинских стекол в очках от неправильного использования - если протереть спиротосодержащей салфеткой, например
ОливьЕЖечка 12 апреля в 14:15
Ответ длялаМпочка
У меня Ray ban c официального сайта. На них постоянно какие-то разводы, хотя я их редко ношу и чехлом-салфеткой родной пользуюсь. Но красивые
Значит берёте пальцами
лаМпочка 12 апреля в 18:08
Ответ дляОливьЕЖечка
Значит берёте пальцами
Нет.
автор Хомо_сапиенс 13 апреля в 12:14
Ответ дляЛялькодзьоб
У меня шли трещины в покрытии обычных медицинских стекол в очках от неправильного использования - если протереть спиротосодержащей салфеткой, например
Протираю спец салфеткой для очков. Влажная