Коржик• 12 апреля 2024
Нимесил или ибупрофен при простуде: сопли, кашель, слезятся глаза
И ещё болит голова. Что лучше при таких симптомах: ибупрофен или Нимесил ?
Форс мажор• 12 апреля 2024
Ответ дляКоржик
Ок, спасибо
Только дозу правильную пейте-15мг на 1кг вашего веса. Выздоравливайте!
Туся муся• 12 апреля 2024
Нимесил там точно не нужен, ваши симптомы хорошо парацетамол убирает. Нимесил это тяжелая артиллерия при очень высокой температуре, например
TANYA 0 0 0 0• 12 апреля 2024
Ці препарати збивають температуру і біль, самі симптоми не лікують. Від болю мені краще німесил,але в нього багато протипоказань , менше протипоказань в парацетамолу
Последний вагон• 12 апреля 2024
за парацетамол
хотя и ибупрофен поможет конечно, я его не пью, потому что на кишечник дает воспаление
Коржик
• 12 апреля 2024
Ответ дляФорс мажор
Спасибо Вам за пожелание)))!!!
фан L.O.S.T.• 12 апреля 2024
ибупрофен и/или парацетамол ВСЕГДА препараты первой линии при орви (для детей в том числе). Именно парацетамол содержится во всех этих ’чайках’ от простуди.
Нимесил токсичен, применяется только при сильной боли или несбиваемой тт. Мефинаминовая туда же - она вообще в ряде стран запрещена как токсичная
Помаранчова душа• 12 апреля 2024
Вы уверены что у вас не аллергия? У меня такие симптомы, когда аллергия
Зроблено у 80-х• 12 апреля 2024
Вам бы противоалергенное что-то, очень похоже на поллиноз. Ибупрофен я бы пила только при сильной ломоте или температуре выше 38,5, Нимесил - крайняя мера (при невыносимой зубной боли, например). Парацетамол можно, но опять таки, если температура или боль. И много пить, чаек с лимонником, ромашку и так далее
Коржик
• 12 апреля 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Коржик
• 12 апреля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Точно простудное, т к просквозило и сначала кашель начинался, а потом сопли , а потом сильнее сопли аж со слезами, а потом и слабость и ломота в теле
Синди Кроуфорд• 12 апреля 2024
Парацетамол или ибупрофен. Про нимесил забудьте, его назначают в строго определенных случаях, например при воспалениях в суставах. То, что некоторые его рискуют пить при температуре, к Вам не относится, там огромная простыня противопоказаний.