Мудробаба• 04 декабря 2024

Протянуло. Что эффективнее Нимесил или Ибупрофен

У кого было подобное что пили из противовоспалительных? Вчера была у семейника, грешила что ухо так отдает, а теперь не знаю ухо ли. Как вообще это лечить. Доктор назначил антибиотик во внутрь и в ухо. Капли в нос и ибупрофен. И красной лампой греть. Я в первый день грела меновазином растирала, а теперь думаю может зря, лучше особо не стало.
Доль Чекомбана• 04 декабря 2024
Мені особисто німесил.
Алина-1240• 04 декабря 2024
Эммм..а ухо смотрела семейка или лор?)
автор Мудробаба • 04 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Эммм..а ухо смотрела семейка или лор?)
Семейный, к Лору я не смогу попасть минимум 2 недели. У врача такой прибор специальный для ушей. По его словам , ничего критического. АБ выписал, когда я сказала что температура была 37.5
Но температура до 37.
Соображалочка• 04 декабря 2024
Нимесил сильнее действует
Ушные фитосвечи
Танцепесенная• 04 декабря 2024
Ответ дляСоображалочка
Нимесил сильнее действует
Ушные фитосвечи
В Европе запрещен нимесулид почему-то
Невгамовна• 04 декабря 2024
Какой диагноз поставил врач?
автор Мудробаба • 04 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна
Какой диагноз поставил врач?
Отит .
Невгамовна• 04 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Отит .
Аб возможно и нужен, но чтобы греть при отите впервые слышу.
При таком даигнозе лучше ибупрофен.