Роза в вазі• 19 декабря 2024
Анальгин при головной боли
Целую или половину? Ибупрофен не помогает. Давление в норме. Есть ещё Цитрамон,или лучше его?
Добрая свекровь• 19 декабря 2024
Мне помогает банальный анальгин. Пью целую. Цитрамон , Спазмалгон не помогают .
Сирожено_пирожено• 19 декабря 2024
Мне помогает Цитрамон - там в составе парацетамол, аспирин и кофеин. Если его нет - пью ибупрофен или парацетамол. Анальгин, в принципе, тоже обезбол, но как-то при головных болях его не пью