Мальовнича даль• 12 апреля 2024

Как вы держите смартфон во время ходьбы

Когда читаете или пишете?
Я месяц как приучаю держать на уровне глаз, а то как увидела себя со стороны, ужаснулась - скукожена, голова опущена на грудь(
Ухахайкина• 12 апреля 2024
Не пишу сообщения на ходу
парИла я парИла• 12 апреля 2024
У сумці тримаю під час ходьби.
МатьЧасть• 12 апреля 2024
В сумке держу . Или в кармане .
Намазюкана нішою• 12 апреля 2024
Как вы написали. Прямо сейчас иду и читаю тут и пишу. Телефон на уровне груди
Заела_пластинка• 12 апреля 2024
В сумке
Подвійна веселка• 12 апреля 2024
У сумці або в кишені.
Не пишу і не читаю під-час ходьби.
Якщо треба терміново прочитати/відповісти - то зупиняюсь, відхожу в бік, і роблю це.
Раніше все робила ’на льоту’, але вік дає про себе знати - я дуже боюсь впасти, перечипитись)) тому страхую себе таким чином)
Пи.си. Ще не дуже старенька, але ось так))
Викасикрет• 12 апреля 2024
Ужасная привычка читать или писать что-то на ходу, потому как внимание сконцентрировано в смартфоне, а от того можно пропустить опасность рядом. Стараюсь так не делать больше.
Вилами по воде• 12 апреля 2024
На уровне живота
Иванка Бур• 12 апреля 2024
Как же меня бесят эти читатели и смотрители в телефон посреди улицы.... станет и пялится в смартфон с умным видом...что там такого? Что затупые понты...отойти ума не хватает в сторону и не мешать людям идти?