12 апреля в 12:58

А вы в детстве хотели замуж за Гагарина?

Или за кого из известных личностей вы собирались замуж?
Я говорила бабушке выйду замуж за Гагарина, правда сейчас узнала, что он на момент моего рождения уже погиб.
1 12 17
springlady 12 апреля в 12:59
Ні,я за Боярського збиралась,але він виявився зовсім не д´Артаньян,добре що не збулось)))
1 17
Yuljwa 12 апреля в 13:00
За принца какого-нибудь.
В моем детстве Гагарин уже совсем нафталином был.
12 5
автор ОкейкаНиколаевна 12 апреля в 13:00
Ответ дляspringlady
Ні,я за Боярського збиралась,але він виявився зовсім не д´Артаньян,добре що не збулось)))
Он так жене изменял говорят, мамадорогая
Танюша 12 апреля в 13:01
,,Я маленькая девочка
Я в школу не хожу
Я Ленина не видела
Но я его люблю
11 3 2
автор ОкейкаНиколаевна 12 апреля в 13:01
Ответ дляYuljwa
За принца какого-нибудь.
В моем детстве Гагарин уже совсем нафталином был.
А я 79го, как раз застала пик его славы
Laluna1993 12 апреля в 13:02
Удалено администрацией...
автор ОкейкаНиколаевна 12 апреля в 13:02
Ответ дляLaluna1993
Удалено администрацией...
Murzeelka 12 апреля в 13:03
Собиралась за Луис Альберто. Но потом на улицах Киева появились иномарки
Yuljwa 12 апреля в 13:03
Ответ дляОкейкаНиколаевна
А я 79го, как раз застала пик его славы
Так он умер в конце 60х
Пик его славы пришелся на начало 60х, моя мама только родилась тогда. Но тоже романтических чувств не испытывала, это и для неё прошлое поколение.
Plushaa 12 апреля в 13:03
Это ж сколько вам лет?
2 1
Laluna1993 12 апреля в 13:03
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
Главное, делать это не на совок.
1 1
автор ОкейкаНиколаевна 12 апреля в 13:04
Ответ дляMurzeelka
Собиралась за Луис Альберто. Но потом на улицах Киева появились иномарки
А как иномарки отвлекли вас от Луис Альберто?
автор ОкейкаНиколаевна 12 апреля в 13:04
Ответ дляPlushaa
Это ж сколько вам лет?
Скоро 45 стукнет, капец.
Laluna1993 12 апреля в 13:04
Ответ дляPlushaa
Это ж сколько вам лет?
Вот-вот.
Не знала, что здесь есть контингент 80+.
Nil admirari 12 апреля в 13:04
Думаєте, тут багато 80-річних жінок?
5 1
Murzeelka 12 апреля в 13:05
Ответ дляОкейкаНиколаевна
А как иномарки отвлекли вас от Луис Альберто?
Желанием обладать синицей в руках) Мечта-на то и мечта
1 1
Я не Сірожа 12 апреля в 13:05
Ответ дляLaluna1993
Удалено администрацией...
Я старша за автора теми, але у мене на її слова одна реакція - .
І пускати слину на ковбасу по 2.20 чи там Гагаріна - то не від віку залежить, а від рівня інтелекту)
5 10 1
автор ОкейкаНиколаевна 12 апреля в 13:05
Ответ дляNil admirari
Думаєте, тут багато 80-річних жінок?
Почему 80 летних, мне 45.
3 1 1
Laluna1993 12 апреля в 13:06
Капец, автор динозавр.
И я не о возрасте сейчас, а о любви к атрибутам страны советов.
2 5
Танюша 12 апреля в 13:06
Ответ дляЯ не Сірожа
Я старша за автора теми, але у мене на її слова одна реакція - .
І пускати слину на ковбасу по 2.20 чи там Гагаріна - то не від віку залежить, а від рівня інтелекту)
Не треба вдцмувати проблему там де її немає.
Автор запитала про закоханість у зірок.
Просто день космонавтики нагадав її що особисто вона була закохана в Гагаріна
1 9 1 2
Laluna1993 12 апреля в 13:07
Ага, я ещё и Магомаева слушаю
Шутка про Магомаева, если что.
1 1
Бессмертный пони 12 апреля в 13:07
Ответ дляТанюша
Не треба вдцмувати проблему там де її немає.
Автор запитала про закоханість у зірок.
Просто день космонавтики нагадав її що особисто вона була закохана в Гагаріна
Так на момент рождения автора Гагарин 11 лет как умер .
Yuljwa 12 апреля в 13:08
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Почему 80 летних, мне 45.
Потому что немного странно пылать любовью к человеку, умершему задолго до твоего рождения.
Это немного, ммм, нестандартно, скажем так
Мне нравился Курт Кобейн , который умер до того, как я стала меломанкой, но это не влюбленность была, просто восхищение талантом.
1 6
автор ОкейкаНиколаевна 12 апреля в 13:08
Ответ дляТанюша
Не треба вдцмувати проблему там де її немає.
Автор запитала про закоханість у зірок.
Просто день космонавтики нагадав її що особисто вона була закохана в Гагаріна
Спасибо за вашу адекватность, как не хватает в жизни таких людей.
3 2
Nil admirari 12 апреля в 13:08
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Почему 80 летних, мне 45.
То ви молода жінка. У вашому дитинстві дівчата захоплювалися чоловіками 80-х-початку 90-х
Laluna1993 12 апреля в 13:08
Ответ дляNil admirari
То ви молода жінка. У вашому дитинстві дівчата захоплювалися чоловіками 80-х-початку 90-х
Например?
Plushaa 12 апреля в 13:08
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Скоро 45 стукнет, капец.
Тогда вы были очень оригинальны. Мне 40, я в детстве смотрела клип крейзи аэросмит, где девки сбегают из школы, едут на кабриолете и пацанам факи тычут, я о таком мечтала, какой гагарин🤪
автор ОкейкаНиколаевна 12 апреля в 13:08
Ответ дляLaluna1993
Ага, я ещё и Магомаева слушаю
Шутка про Магомаева, если что.
О море море, преданным скалам, ты ненадолго подаришь прибой. Любимая песня в караоке.
1 1
Танюша 12 апреля в 13:09
Я, автор, в свої 7-8 років вже ставила реальні цілі.
А тому мої ’ любов на все життя’ були сусід, вчитель фізкультури, однокласник брата, водій автобуса .
10 2
Laluna1993 12 апреля в 13:09
Ответ дляТанюша
Я, автор, в свої 7-8 років вже ставила реальні цілі.
А тому мої ’ любов на все життя’ були сусід, вчитель фізкультури, однокласник брата, водій автобуса .