12 апреля в 15:58

Заказов нет. Настроение на нуле. А как у вас с продажами?

1 14
antiguaibarbuda 12 апреля в 15:59
У меня покупки на нуле, в случае переезда с собой много не увезёшь
2 12 3
lilu502 12 апреля в 16:02
Так само
Natal_ka91 12 апреля в 16:02
Десь колись щось продам. Купляю так само.
Arven-Ring 12 апреля в 16:03
тоже самое, 0 из 0
Оксана-004e 12 апреля в 16:10
Это интернет торговля?
Lelena80 12 апреля в 16:13
Когда как. Поэтому решила заняться трейдингом.
df364tye3 12 апреля в 16:16
ноль
lenakarp 12 апреля в 16:16
То же самое,просто ужас,
Такого ещё никогда не было,была раньше плохая торговля но что бы ноль не было никогда
Даже лень новые объявления публиковать,ноль просмотров , или два человека спросят и исчезают
У меня всегда работает продажа когда забью на ней , даже не буду заходить и интересовался, а лучше уеду куда то , сразу все всем надо)
lenakarp 12 апреля в 16:17
Чувствую лето будет весёлым...(
Eva030330 12 апреля в 16:21
Удалено администрацией...
Likiya 12 апреля в 16:21
4 продажи за неделю, мало. До этого вообще 1-2 были в неделю весь март.
Eva030330 12 апреля в 16:22
Ответ дляantiguaibarbuda
У меня покупки на нуле, в случае переезда с собой много не увезёшь
Согласна. Я тоже себя сдерживаю в плане покупок.
Потому что либо съездим с квартиры, либо вовсе уедем из страны.
В любом из вариантов с собой много не утащу.
Перед любым переездом от души раслохлмяюсь.
автор Lourmel 12 апреля в 16:26
Ответ дляEva030330
Удалено администрацией...
На шафе вообще глухо, ни одной продажи
Дафна 12 апреля в 16:28
Где продаете?
Я из онлайна перешла на офлайн покупки
автор Lourmel 12 апреля в 16:29
Ответ дляДафна
Где продаете?
Я из онлайна перешла на офлайн покупки
Здесь выставила объявления, на шафе и олх. На олх ещё кое как, а на кидстаф вообще ноль.
Allunya 12 апреля в 16:29
С продажами не очень
Только, когда цену снижаю-иногда приходят на шафе или олх
Сама стараюсь меньше покупать
Наоборот, хочется продать по максимуму
В случае чего -много не увезешь, ещё и без машины
Дафна 12 апреля в 16:31
Ответ дляLourmel
Здесь выставила объявления, на шафе и олх. На олх ещё кое как, а на кидстаф вообще ноль.
Удалено администрацией...
автор Lourmel 12 апреля в 16:32
Ответ дляДафна
Удалено администрацией...
Согласна
Елена1265 12 апреля в 16:46
Ответ дляLourmel
Здесь выставила объявления, на шафе и олх. На олх ещё кое как, а на кидстаф вообще ноль.
Я зашла в ваши объявления, не обижайтесь, но я не представляю, что у вас можно заказать из вашего ассортимента 🤷🏻‍♀️
1 7
автор Lourmel 12 апреля в 16:49
Ответ дляЕлена1265
Я зашла в ваши объявления, не обижайтесь, но я не представляю, что у вас можно заказать из вашего ассортимента 🤷🏻‍♀️
Что вам не понравилось?
Eva030330 12 апреля в 17:13
Ответ дляLourmel
На шафе вообще глухо, ни одной продажи
А у вас супер- продавец или как?
автор Lourmel 12 апреля в 17:19
Ответ дляEva030330
А у вас супер- продавец или как?
Обычный
kristi_ana 12 апреля в 17:56
Ответ дляLourmel
Здесь выставила объявления, на шафе и олх. На олх ещё кое как, а на кидстаф вообще ноль.
Так на кидстафе уже лет пять как глухо. У меня и на олх 0(( Обычно перед сменой сезона оживлялись, сейчас даже не спрашивают ничего.
Tivoli 12 апреля в 18:31
Без обид, а что у вас можно купить?
Несколько б/у вещей, с очень страшненькой подачей, вроде разложенных на полу и на сером фоне
И несколько неактуальных вещей, вроде парчового платья и босоножек на танкетке
Я даже не представляю, что захотела бы себе бесплатно из этого. Ничего
автор Lourmel 12 апреля в 18:32
Ответ дляTivoli
Без обид, а что у вас можно купить?
Несколько б/у вещей, с очень страшненькой подачей, вроде разложенных на полу и на сером фоне
И несколько неактуальных вещей, вроде парчового платья и босоножек на танкетке
Я даже не представляю, что захотела бы себе бесплатно из этого. Ничего
Я у вас не спрашивала)
2 1
Tivoli 12 апреля в 18:33
Ответ дляLourmel
Я у вас не спрашивала)
Вы у всех спросили.
Теперь понятно, за что вам оставили отзыв про хамство продавца
автор Lourmel 12 апреля в 18:33
Ответ дляTivoli
Вы у всех спросили.
Теперь понятно, за что вам оставили отзыв про хамство продавца
Я не спрашивала
Читай внимательно