рукиЖимолости• 12 апреля 2024

Любители Dr Martens

А какие сумки вы предпочитаете?
Что-то мне не складывается с туфлями образ, а обувь ну очень нравиться.
Маю натхнення• 12 апреля 2024
Вам, как любителю такой обуви, сумка нужна из той же серии, навека.

Пишу, не читаю• 12 апреля 2024
Рюкзак
Тоскующая• 12 апреля 2024
Я шоппер ношу, но у меня высокие dr martens
Та прям багіня• 12 апреля 2024
У меня обычные челси Флора и сумки Корс или Кочинелли, из гладкой кожи
Застряла• 12 апреля 2024
Я ношу в основном ботинки др.мартинс. Под рюкзак и кроссбоди норм
НуКаНаКа• 12 апреля 2024
Це чоловічі лапті?
Пусин Кукин• 12 апреля 2024
вы ее примеряли?) обувь. она твердая, если что. Лучше примерить перед покупкой. Советую вам как в прошлом любитель др. Мартенс :) Про сумки уже все написали))
Шкала Радощів• 12 апреля 2024
Донька з різних Мартінсів не вилазить, зазвичай ходить з шоперами на анімешні теми або з плетеними гачком сумками, це зараз в тренді. Але їй 21, що носять дами більш солідного віку, не знаю.
автор рукиЖимолости • 12 апреля 2024
Ответ дляМаю натхнення
Это какая?

автор рукиЖимолости • 12 апреля 2024
Ответ дляПусин Кукин
Да. Я примерила. Мне идеально подходит именно Smooth и Virgin leather
автор рукиЖимолости • 12 апреля 2024
Ответ дляТоскующая
А покажите какой, если можно 🙏👀
автор рукиЖимолости • 12 апреля 2024
Ответ дляТа прям багіня
Флора утонченные более, мне кажется.
Более женственные.
автор рукиЖимолости • 12 апреля 2024
Ответ дляЗастряла
Покажите кроссбоди 🙏
автор рукиЖимолости • 12 апреля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Ну да) в 40+ аниме не в тему 🙈😅
И к крючку тоже повышенные требование, должно быть что-то ну очень качественно и хорошо сделанное.
Тоскующая• 12 апреля 2024
Ответ длярукиЖимолости
А покажите какой, если можно 🙏👀
Обычный, базовый
Маю натхнення• 12 апреля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Это какая?
Я перехожу на сторону практичности. Вижу кожаный не каркасный шопер из толстой кожи, вещь, которую купил и забыл думать, что тебе нужна ещё какая-то сумка.
Застряла• 12 апреля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Покажите кроссбоди 🙏