Бензопирен• 12 апреля 2024
После 30 стрёмно ездить на велосипеде по делам?)
Имеется ввиду, не просто велопрогулки. А именно ездить по своим делам: на работу, в АТБ, за ребенком в садик, ну или куда там потребуется. И в любую погоду, например, в дождливую погоду надевать дождевик и в путь.
Результат:
вже голосів:
60 (86.96%)
Это не стрёмно
9 (13.04%)
Мне такое стрёмно
Помеха справа• 12 апреля 2024
Ну если на ржавом то стрёмно, а на современном то вполне нормально. Велосипед это здоровье!
Бензопирен
• 12 апреля 2024
Ответ дляБ´ю байдики
В чем стрем?
Ну для некоторых это признак бедности, который они не хотят показывать
Бензопирен
• 12 апреля 2024
Ответ дляПомеха справа
Со скоростями или классический?
ЛюблюДевчонок• 12 апреля 2024
Чому ? Думаєте хтось щось скаже ? Після 30 , Вас цікавить думка оточуючих ?
Зайченя• 12 апреля 2024
я в дождь и в юности не ездила. мокнуть на ветру стремно независимо от возраста
Помеха справа• 12 апреля 2024
Ответ дляБензопирен
Со скоростями или классический?
Любой, лишь бы в нормальном виде.
Бензопирен
• 12 апреля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Для меня - это норма. Но многие мои знакомые считают что это уже не по статусу им)
Помеха справа• 12 апреля 2024
Я люблю велосипед, люблю прогулку по природе, люблю на рынок велосипедом мотнуться. У меня их два. Оба перевезла в другую обл в связи с событиями. Мне здесь их не хватает. Если что то я в Киеве, мне 39 :)
Відкушу все що стирчить• 12 апреля 2024
Это не стремно, я это возненавидела всеми фибрами души. Мне пофиг на красоту, это мучение для моего организма.
Бензопирен
• 12 апреля 2024
Ответ дляПерша скрипка
Не умею ездить на велосипеде
Неплохая цель у лету - научиться)
Бензопирен
• 12 апреля 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
А если электро?
Викасикрет• 12 апреля 2024
Якщо Ви плануєте їздити не по тротуару, то норм. Якщо по тротуарам, то - вже набридли ці ’їздуни’.
А я женатая• 12 апреля 2024
Ответ дляБензопирен
Значит в Германии все поголовно нищие
Відкушу все що стирчить• 12 апреля 2024
Ответ дляБензопирен
А если электро?
Не имеет значения какой у тебя велосипед, когда едешь с работы и тряпочкой глазки протираешь.
ЛюблюДевчонок• 12 апреля 2024
Ответ дляБензопирен
Мені подобається їздити на велосипеді . Щоб кататись після роботи чи справ - не завжди виходить . Тому для мене вибір очевидний
Мушля з Криму• 12 апреля 2024
Ответ дляБензопирен
ви в Європі були?? там спецом велодоріжки пороблені, тому що спорт- то здоров’я людей.
Ну а ми ж привикли ’побагатому’,тільки машина.. Оця ’боязнь показаться бідним’ і є ущербністю нашого суспільства.
Вареничніца• 12 апреля 2024
Ответ дляБензопирен
Вам удобно? Ну ок.
Мне это не удобно
Мати тріля• 12 апреля 2024
Ответ дляБензопирен
Раймонд Вейонис бедный? Надо денег ему выслать.
дама_из_декрета• 12 апреля 2024
Ответ дляБензопирен
)) ваши знакомые из какой подворотни?
Ездить на велике- это абсолютно современно, причём есть стиль гранж, есть электровелики , стоимостью в авто, это круто и спортивно и экологично
Помеха справа• 12 апреля 2024
Ну кто сказал что велики это признаки какой то бедности? ... Что за люди такие...
Велики один из самых ярких признаков, что человек любит жизнь!!
Вареничніца• 12 апреля 2024
Ответ дляВикасикрет
По дороге они тоже ’набридли’
Бензопирен
• 12 апреля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
А наприклад, на зустріч, посидіти десь в кафе в центрі міста, змогли б поїхати на вело?
Бензопирен
• 12 апреля 2024
Ответ дляПомеха справа
Ну вот такое в нашем обществе ещё сидит в головах у людей. Особенно если в дождевике на велике увидят, скажут - либо ’тетя ку-ку’ либо ’бедная тетя’)