БезВзяток• 12 апреля 2024

Что вам больше всего нравится в вашей квартире/доме?

Может есть что-то любимое или часть в которой очень удачно подобрана мебель. Ковер? Кухня? Что хотелось бы купить?
Зажуженная Жужжа• 12 апреля 2024
Купила квартиру заради балкону.
І тащусь від ролет з малюнком .
Mira29-c3c3• 12 апреля 2024
Ответ дляЦветочница
Київ)
Яка краса .
Потужна махіна• 12 апреля 2024
Після 15 років на зйомі?)
Я просто живу вдома і ніхто не вказує, коли мені гирлянду з вікна знімати.
Маурита• 12 апреля 2024
Ответ дляБезВзяток
)) из этого у меня только тепло зимой) кровать нужна, комод заказала. Насчитали 57 тысяч за кровать и матрас. А интерьерных мелочей много не бывает. Подожду распродаж
Я ліжко за 17-18 тис.хочу, матрас чудовий є. Комод потрібно замовити в ікеї. Сьогодні чоловік доньці в кімнату привіз, я гляну, який він, вирішу який собі взяти.
Хочу наколоти губи• 12 апреля 2024
Вообще все люблю . Сделали наконец то все как хотели.
Особенно балкон, но ещё не закончила. Зелени ещё мало.
Капитанша• 12 апреля 2024
я просто хочу в нее вернуться
Додекаэдр• 12 апреля 2024
Все нравится 🌟
Докупить ничего не хочу. Всё необходимое есть, пылесборники не люблю.
Роза в вазі• 12 апреля 2024
Головне,що вона є і вона наша.
І мені в ній дуже комфортно
Lesia-c58d• 12 апреля 2024
Ответ дляЦветочница
Київ)
Адмірал)))
Мания-Величия• 12 апреля 2024
Мы делали ремонт в 21. Я выбирала все, в итоге мне все не то что нравится, у меня эстетический оргазм от всего, цветов, фактур.
Самое любимое место, пожалуй, спальня. Очень нравится декоративная штукатурка как получилась, и это солнечная сторона, когда все залито солнечным светом и солнечные зайчики от стекляшек на лампах.
И еще балкон. Недавно после зимы все достала, посадила цветы, посуда, текстиль, как я там кайфую, так мне все красиво, как будто больше, чем то, на что я могла рассчитывать в этой жизни🤩
Чего не хватает: если мы про визуал говорим, не хватает в ванных нарядных люстр, какого-то интересного света. А функционально очень не хватает кладовки/постирочной, куда скидывать хлам.
Дайте вподобайок• 18 апреля 2024
Кровать, мебель в ванной, на лоджии, в прихожей, детские кровати, покраска, обои в моей спальне и детской, плитка в ванной комнате.