Мне просто интересно, зачем? Кому то нра маленькая грудь. Кто то балдеет от 3 размера.
Но мы же не носим вставки в трусы, чтобы впечатлить вас?
Зачем тогда поролон в груди?
Результат:
вже голосів:
40 (42.55%)
Ношу бюстгальтер пуш-ап
25 (26.6%)
Лифчик нужен для поддержки
18 (19.15%)
Мне пофиг, даже без депиляции
6 (6.38%)
Грудь лежит на животе, ок.
5 (5.32%)
Комплексую при первом размере
Kusalochka• 12 апреля 2024
Извините, очень жаль, что ваши размеры не просматриваются, как размер груди.
Ответ дляКокоСина
Носите))
Нет, сталкивался что лифчик толще плитконоски )))
Ответ дляKusalochka
Я свои размеры на публику не выставляю. В отличие от девочек. И бабушек, вроде Вас.
Kusalochka• 12 апреля 2024
Ответ дляСпрашивающий
ржу. Но я бы мечтала видеть размер мужчин... и время, сколько оно может)))
Lilian-nochka• 12 апреля 2024
Ответ дляСпрашивающий
Нам подкладывать усилители в промежность? )))
Грудь функцию свою и маленькая несет..а вот у вас в штанах...если не удалось,то мучение,а не секс,перебирание корнишончика
Vlada-Maria• 12 апреля 2024
Ответ дляСпрашивающий
Утяжелітєлі. Краще хай добре висить, аніж погано стоїть
Vlada-Maria• 12 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Згадався анекдот)))))
Сидять два куми, потягують пивце і один так мрійливо:
- Ото собі думаю, куме, що було би добре, якби наш основний орган був не між ногами, а на чолі. Ото відразу жінки би бачили кожного достоїнство.
- Свят, свят, куме, чи Ви пива перепили? Та ми би тоді ходили і - не переставали пппфффф, ппфффф... робити, щоб на очі бачити
Vlada-Maria• 12 апреля 2024
Ответ дляSvs19
Музчинчик, никому не нужный, продолжает пробивать дно.
Фи фи .
Ааааа .... прочитала ’мізинчик’