13 апреля в 02:07

Пица, ночной дожор у детей, а у вас?

У меня подростки,не спят сварганила пицу,сырные борта в одной
1 3 5
автор Нагайна 13 апреля в 02:08
Завтра завтрак готов.пиццца
1 1
ЦібаФу 13 апреля в 02:11
Мои, кексов натоптались.
Придумала разнообразие. В каждый кексик, положила в серединку чернослив. Он, когда запекся, мягкий стал, ароматный. Отличная начинка, и быстро.
автор Нагайна 13 апреля в 02:13
Ответ дляЦібаФу
Мои, кексов натоптались.
Придумала разнообразие. В каждый кексик, положила в серединку чернослив. Он, когда запекся, мягкий стал, ароматный. Отличная начинка, и быстро.
Оооо, кексики тож пеку иногда,у меня вишня без косточки 3-5 штук и лохина с морозилка.тож летят на ура
Великий сатирик 13 апреля в 02:16
Моїм дочкам 8 і 15. Постійні проблеми щоб нагодувати. Часом заздрю тим у кого діти багато і різноманітно їдять, хоч не потрібно сушити голову над приготуванням їжі
Мизимец 13 апреля в 02:16
Заказала пиццу и т.д, привезли
ША! я прийшла! 13 апреля в 02:17
Мой пол часа назад буженину с хреном ел. Прям стоя у холодильника. Застукан был на горячем
1 3
автор Нагайна 13 апреля в 02:36
Ответ дляВеликий сатирик
Моїм дочкам 8 і 15. Постійні проблеми щоб нагодувати. Часом заздрю тим у кого діти багато і різноманітно їдять, хоч не потрібно сушити голову над приготуванням їжі
У меня сын 14 лет,спортсмен боксер, вечно ломаю и сушу голову чем накормить,казалось бы должен сожрать слона,а нетушки,про доцю 18 лет вообще молчу, развлекаюсю как могу
автор Нагайна 13 апреля в 02:38
Ответ дляША! я прийшла!
Мой пол часа назад буженину с хреном ел. Прям стоя у холодильника. Застукан был на горячем
У меня оба дистрофікі,худючие,я бы рада шоб мой мясо ел тонами,
автор Нагайна 13 апреля в 02:43
Зато муж ест за всех, шубу,картха тушеная с котлетами,и до пицы добрался,куда оно ему лезет?????
Баррикадница 13 апреля в 02:43
Автор, можно к Вам на пиццу? Уж очень аппетитно выглядит 😉
автор Нагайна 13 апреля в 02:44
Ответ дляБаррикадница
Автор, можно к Вам на пиццу? Уж очень аппетитно выглядит 😉
Заходите,Киев я
Великий сатирик 13 апреля в 02:45
Ответ дляНагайна
У меня сын 14 лет,спортсмен боксер, вечно ломаю и сушу голову чем накормить,казалось бы должен сожрать слона,а нетушки,про доцю 18 лет вообще молчу, развлекаюсю как могу
От і у мене такі проблеми. Старша їсть усі види макаронів крім спагетті, молодша їсть лише спагетті з соусом больнье. Молодша не любить пельмені, але їсть вареники з ягодами, старша навпаки. Тому просто перестала готувати. Купляю напівфабрикати і хай кожна готує те що любить
Госпожа_тамагочи 13 апреля в 02:45
Красивая🍕
Что за сырок сверху?
автор Нагайна 13 апреля в 02:53
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Красивая🍕
Что за сырок сверху?
И моцарела и сулугун и простой твердый,натерла всего
Госпожа_тамагочи 13 апреля в 02:56
Ответ дляНагайна
И моцарела и сулугун и простой твердый,натерла всего
Короче, пицца 3 сыра
автор Нагайна 13 апреля в 02:58
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Красивая🍕
Что за сырок сверху?
Дети любят и покупную пицу,где три каппли сыра,и им норм,а дома ніт, нужно три горы сыра навалить,делала с мало,то сказали нет,давай много
автор Нагайна 13 апреля в 03:00
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Короче, пицца 3 сыра
Ага,и три колбасы, салями,сераилат и капченое кур філе,лук маринованый,помидор и перец внутри